Автошкола ОНЛАЙН в Москве Волгоградский пр-т, 32, корп. 12 Тел.:(495) 666-30-00

Категория B:
Да
Тип:
Частная
Москва, Волгоградский пр-т, 32, корп. 12 Тел.:(495) 666-30-00 посмотреть на карте
https://auto-online.ru/

Описание

Вы можете сами выбрать те дни, по которым будете посещать лекции и уроки по вождению в нашей автошколе. Время начала лекций – 9:00, 15:00, 18:00, 18:30, 19:00. Во многих филиалах автошколы работают субботние группы.

Инструкторы в школе вождения Онлайн работают с 7:00 до 22:00, в том числе по субботам и воскресеньям.

Автошколы Москвы и Московской области:
По всей Москве у нас более 50 филиалов автокурсов для теоретических занятий и более 50 площадок и городских маршрутов для уроков вождения!
Филиалы автошколы Москвы в ЗАО, САО, ЮАО, ВАО, ЦАО, ЮВАО, ЮЗАО, СВАО, СЗАО

Филиалы автошколы в Московской области
Автошкола Онлайн - это автошкола Москвы с самыми передовыми технологиями обучения. У нас можно прой ти обучение на права: категория А, категория В, категория С, категория D, категория Е, квадроциклы и снегоходы. Самые лучшие инструкторы по вождению работают в нашей автошколе, потому что более 50% инструкторов автошкол Москвы обучились своей профессии на Курсах подготовки инструкторов и преподавателей для автошкол именно у нас. И мы оставили работать только лучших!

Автошкола предоставляет самый полный комплекс основных и дополнительных услуг. В автошколе работает медкомиссия и автошкольный фотограф. К услугам учеников автокурсов современные классы авто-тренажеров. Вы можете обучаться вождению с инструктором на автомобилях отечественного и иностранного производства, в том числе с АКПП. Наши курсы вождения организуют сдачу экзамена в ГИБДД на автомобилях автошколы. Автошкола Онлайн предлагает сдачу экзамена ПДД онлайн по интернету.

Наши автокурсы предлагают Вам обучение с инструктором по вождению без посещения теоретических занятий автошколы. Во всех филиалах автошколы Москвы инструктора Онлайн проводят дополнительные занятия по вождению с имеющими права (категория В, категория С) по любым городским маршрутам. Инструктор по вождению (за дополнительную стоимость) может приехать домой к ученику!
Вы представитель фирмы Автошкола ОНЛАЙН?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола ОНЛАЙН!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола ОНЛАЙН будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

26.06.2023 18:46
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Проходила обучение в автошколе "Автошкола Онлайн". Данную школу выбрала за ее доступность по цене и удобство назначения практики рядом с домом. Еще не менее важен момент оплаты обучения частями.Особенно хочу отметить практичность онлайн-обучения теоретической части. Можно параллельно учить теорию и практиковаться.Хочу выразить благодарность инструктору Владимиру Васильевичу.  Подробно объяснял все тонкости выполнения упражнений, Уроки прошли эффективно: получила все первые необходимые навыки вождения. 
0
0
07.06.2023 18:30
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Отличная автошкола с превосходным инструктором
Эта автошкола действительно выделяется среди других, и я был приятно удивлен уровнем профессионализма и отношением к ученикам. Особенно мне понравилось, как инструктор по практике Сергей Юрьевич обучал управлению машины с нуля, всегда был внимателен и вежлив. Благодаря его терпению и тщательному подходу, я чувствовал, что могу задавать любые вопросы, и он всегда был готов помочь
Кроме того, я бы хотел отметить простоту обучения теории онлайн в этой автошколе. Их платформа для обучения была удобной и интуитивно понятной. Я мог учиться в своем собственном темпе, в любое время и в любом месте, что сильно облегчило мой график обучения
Карточка занятий в автошколе, подписанная инструктором Сергеем Юрьевичем
1
0
07.06.2023 18:30 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Отличная автошкола с превосходным инструктором
Эта автошкола действительно выделяется среди других, и я был приятно удивлен уровнем профессионализма и отношением к ученикам. Особенно мне понравилось, как инструктор по практике Сергей Юрьевич обучал управлению машины с нуля, всегда был внимателен и вежлив. Благодаря его терпению и тщательному подходу, я чувствовал, что могу задавать любые вопросы, и он всегда был готов помочь
Кроме того, я бы хотел отметить простоту обучения теории онлайн в этой автошколе. Их платформа для обучения была удобной и интуитивно понятной. Я мог учиться в своем собственном темпе, в любое время и в любом месте, что сильно облегчило мой график обучения
0
0
06.06.2023 19:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Хочу выразить отдельную благодарность инструктору, который помог начать уверенно чувствовать себя за рулем, Чучину Сергею Юрьевичу. Инструктор подробно все рассказал и показал, от азов управления до маневрирования в сложный дорожно-транспортных ситуациях. Занятия с инструктором проходили в районе Бутырская, но и не только. Сергей дал опробовать полученные знания и навыки в разных районах города с движением разной интенсивности.
Инструктор спокойный и рассудительный, всегда поможет и расскажет что да как.
Всем советую заниматься у данного инструктора!
Карточка прогресса вождения с подписью инструктора
0
0
25.05.2023 11:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Мне все  понравилось. До этого всегда боялась садится за руль. Спасибо большое инструктору Владимиру Васильевичу за обучение! Все доступно объяснял, давал ответы на мои вопросы. Очень довольна обучением!)
0
0
17.05.2023 18:01 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: США, Майами
Все очень понравилось и теоретическая и практическая часть! Огромную благодарность за профессионализм в своей работе хочу передать Владимиру Васильевичу! Мастер своего дело! 
0
0
09.05.2023 19:35 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Добрый день, Всем!Автошкола онлайн - помню как случайно наткнулся на рекламу в интернете, как раз в этот момент, я задался целью - получить права(чудеса контекстгой рекламы, ну Вы поняли)). Я зашел на сайт автошколы, начал изучать условия, сравнивать с другими автошколами, читать отзывы, и в конечном итоге остановил свой выбор на этой автошколе, и знаете..... я не пожалел, о чем я Вам и расскажу в своем отзыве далее.Привлек меня сам формат онлайн, конечно же. Так, как не хотелось бы тратить время и ездить на очные занятия, этог мне хватает, так, как я студент экономичечкого факультета(позже, сравнивая автошколы, я понял что это распространенный формат сейчас, но тут в самом названии уже был ответ). Теория онлайн, включает в себя ряд тем для изучения, лекции онлайн и видеоуроки. Довольно неплохо и удобно все сделанно, но блин... слишком сильное углубление в каждой теме, все бы хорошо, но в конце надо решать тесты, чтобы пройти тему. В билетах ГИБДД, не настолько подробно все разбирается, как в автошколе. Но в целом, я сдал, все с первого раза, хоть на это ушло не мало времени и старания.Теперь поговорим о практике. Шел я на первое занятие, откровенно говоря не с большим энтузиазмом. Так, как общая картина учебной езды, у меня в голове уже была сформирована, благодаря рассказам друзей из их личного опыта. Плюс присутствовал дикий страх, несмотря на то что у меня был небольшой опыт вождения, "на дороге может произойти все что угодно" - повторялось у меня в голове. Короче, было некомфортно идти на занятие)Но на первом же занятии, все это куда то улетучилось, после того как я сел в машину и пообщался с инструктором. Инструктор оказался настоящим профессионалом своего дела, за что ему огромная благодарность. Ответил на все вопросы, развеял страхи, на первом же занятии. Я, скажу Вам, так, хотя первые занятия проходили на учебной площадке, я уже готов был выезать в город на первом занятии. С ним, чувствовал себя в безопасности. Занимался я в районе метро ЦСКА, инструктора зовут Мурат, всем рекомендую!Так же, на последнем занятии, урок по вождению и внутренний экзамен проходят, по маршруту ГИБДД, это как своего рода репетиция, перед экзаменом на права.В целом, я остался доволен своим выбором и ни разу не пожалел что выбрал именно эту автошколу.
0
0
04.05.2023 14:26 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Всем привет! 
Что хочу сказать, в моем конкретном случае, были конечно сложности некоторые, но думаю, по причине того, что я сама выбрала только онлайн обучение теории и не поняла последовательность выполнения всех этих действий: экзамены на сайте, изучение теории, практики и тд. Спрашивала у школы , говорили «в любой последовательности, как вам удобно!» Но по факту это не так) нужно учить теорию, одновременно записываться на практику и ходить. По темам экзамены тоже сдавать сразу после прохождения и тогда конечно все будет супер.
Я много времени потратила пока ждала как мне дадут инструктора, а оказалось-просто забыли). Короче, не стесняйтесь звонить, уточнять, напоминать, по любым вопросам. Всегда помогали и шли на встречу. Права я еще не получила, и в ГАИ еще не сдавала экзамен, но отзыв напишу, пока целы воспоминания. 
Еще хотела посоветовать если что менять инструктора спокойно если что-то не устраивает. Я в итоге поменяла 2 (и орали и руль выхватывали и просто тупо на площадке катались до посинения) до того как повезло, потом 3 инструктор правда заболел, но так я выбрала зато 4). А так и не узнала бы). Ездить правда не оч близко, но оно того однозначно стоит!
Хочу поблагодарить Воронина Владимира-супер адекватный человек во всех смыслах: аккуратный, тактичный, спокойно объяснит, покажет, поддержит если что, и похвалит и работу над ошибками проведет. Одним словом по человечески-без сексизма, эйджизма и тд. (с первыми 2-мя к сожалению все это было). Но понимаю, человечки фактор и все такое. Главное-всегда есть выбор. 
Так же удобное приложение. Спасибо девушке Алле и вообще всем кто работает в офисе по МО. 
Всем успехов в обучении!  Школе роста и хороших учеников. 
1
0
26.04.2023 17:33
Местоположение пользователя: Россия, Москва
ДОСТОИНСТВА:
Хорошее приложение, профессиональный инструктор, удачный маршрут
НЕДОСТАТКИ:
Тяжело дозвониться до автошколы, не предупредили об отмене занятия
В целом положительное впечатление от учёбы в автошколе.Есть удобное приложение для решения тестов, понятные объяснения к вопросам.Также в приложении можно всегда увидеть, когда есть свободные окошки на занятия по вождению и выбрать удобную дату.Учусь у инструктора Сергея Юрьевича Чучина, инструктор очень спокойный, доходчиво все объясняет, никакого стресса, вождение доставляет удовольствие. Удачный городской маршрут для тренировки, так как разные условия, есть ощущение полноценной поездки.
0
0
26.04.2023 17:33 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Местоположение пользователя: Россия, Москва
ДОСТОИНСТВА:
Хорошее приложение, профессиональный инструктор, удачный маршрут
НЕДОСТАТКИ:
Тяжело дозвониться до автошколы, не предупредили об отмене занятия
В целом положительное впечатление от учёбы в автошколе.Есть удобное приложение для решения тестов, понятные объяснения к вопросам.Также в приложении можно всегда увидеть, когда есть свободные окошки на занятия по вождению и выбрать удобную дату.Учусь у инструктора Сергея Юрьевича Чучина, инструктор очень спокойный, доходчиво все объясняет, никакого стресса, вождение доставляет удовольствие. Удачный городской маршрут для тренировки, так как разные условия, есть ощущение полноценной поездки.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Москве

г. Москва
Тел.: 84991796678
Метро: Кузьминки
Сайт: http://aspect-avto.ru
г. Москва
Тел.: 89636505700 84993401858
Метро: Кузьминки
Сайт: http://777-регион.рф
г. Москва
Тел.: 970-52-70
Метро: Кузьминки
Сайт: http://www.naprava.ru

Лучшие Автошколы в Москве

г. Москва
Тел.: 8(903) 795-14-01, 8 (963) 640-33-00
Метро: Белорусская
Сайт: http://rallishop.ru
г. Москва
Тел.: +7 499 444 20 28
Метро: Охотныйряд
Сайт: http://soyuz77.ru/
г. Москва
Тел.: +(985)360-23-92
Метро: Домодедовская
Сайт: http://автошкола- зарница-авто.рф
г. Москва
Тел.: 84951204777
Метро: Тверская
Сайт: http://www.asbmsk.ru