
ЧПОУ "Автошкола ИРО ОО ВОА" в Иркутске Ул.Байкальская д. 105-а офис №403
Иркутск, Ул.Байкальская д. 105-а офис №403, район Октябрьский округ посмотреть на карте
пн-пт: 8:00 - 19:00; сб: 10:00 - 15:00
тел.: +7 (3952) 22-40-50, email: mail@voa-irk.ru, http://voa-irk.ru
Описание
Мы работаем с 1976 года! Вернём до 5000 рублей по закону!
Иркутская автошкола Всероссийского общества автомобилистов проводит подготовку водителей категории В.
Квалифицированный и внимательный преподавательский состав автошколы гарантирует Вам качественное обучение, принимая во внимание Ваши пожелания и возможности.
Каждый поступивший на обучение в автошколу, становится членом Всероссийского общества автомобилистов и получает членский билет, по предъявлению которого можно пользоваться скидками на обучение в автошколах Всероссийского общества автомобилистов и у наших партнёров от 7% до 20%:
стоянки, автомойки, СТО, автомагазины. Действует система полного или частичного возврата средств на обучение.
Первые два ознакомительных занятия по теории можно посетить бесплатно.
Помогаем вспомнить и улучшить навыки вождения после получения водительского удостоверения или значительного перерыва.
Иркутская автошкола Всероссийского общества автомобилистов проводит подготовку водителей категории В.
Квалифицированный и внимательный преподавательский состав автошколы гарантирует Вам качественное обучение, принимая во внимание Ваши пожелания и возможности.
Каждый поступивший на обучение в автошколу, становится членом Всероссийского общества автомобилистов и получает членский билет, по предъявлению которого можно пользоваться скидками на обучение в автошколах Всероссийского общества автомобилистов и у наших партнёров от 7% до 20%:
стоянки, автомойки, СТО, автомагазины. Действует система полного или частичного возврата средств на обучение.
Первые два ознакомительных занятия по теории можно посетить бесплатно.
Помогаем вспомнить и улучшить навыки вождения после получения водительского удостоверения или значительного перерыва.
На отзывы отвечают
Отзывы
Местоположение пользователя: Россия, Москва
ХОЧУ ОСТАВИТЬ ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ !!!ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ ТОЛЬКО К УДАЛОВУ РОМАНУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ!ОН ИСТРУКТОР ОТ БОГА, СПОКОЙНЫЙ,ДОБРЫЙ,ВСЁ РАССКАЖЕТ И ПОКАЖЕТ ЕСЛИ НЕПОНЯТНО ОБЪЯСНИТ И НАРИСУЕТ!!!!НЕ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ К МИРОНЕНКО И К СКОРНЯКОВУ ОНИ ГРУБЫЕ, РУГАЮТСЯ ,ТОЛЬКО НЕРВЫ СЕБЕ ПОПОРТИТЕ ,ОСОБЕННО МИРОНЕНКО НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН В СВОЕЙ РАБОТЕ, ЕСЛИ ХОТИТЕ СПОКОЙНО НАУЧИТЬСЯ ЕЗДИТЬ И СДАТЬ УСПЕШНО ЭКЗАМЕНЫ НЕ ЗППИСЫВАЙТЕСЬ К МИРОНЕНКО...
Местоположение пользователя: Россия, Иркутск
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность автошколе ВОА. Теорию проходила с помощью онлайн-платформы "Профтех" ( очень удобное и качественное обучение). По заключению договора необходимо было откатать 5 уроков на определенном автомобиле с выбором инструктора. Я выбрала Мотылец Александра Григорьевича - очень хороший инструктор, спокойный, доходчиво объяснил технику выполнения упражнений на автодроме. Далее был назначен основной автомобиль и инструктор - Кабанов Александр Игоревич. Ему большое спасибо за мое обучение - терпеливый, требовательный и опытный инструктор. На допущенные мною ошибки никогда не грубил и не повышал голос, всегда спокойно объяснял почему получилась такая ситуация и как в таких случаях надо поступать. Александр Игоревич легкий в общении человек, занятия по вождению проходили незаметно. Учил не только качественному вождению, но и всегда советовал/подсказывал, как мне вести себя на дороге (дал дельный совет смотреть вдаль для оценки ситуации на дороге, а не приковывать взгляд на идущее впереди авто). Что касается машины, сразу видно что он следит за ней, всегда чистая и технически исправна. Также хотелось бы отметить работу администрации автошколы - сотрудники все вежливые, все расскажут/объяснят, предупредят о переносе занятий заранее, что тоже немало важно. Рекомендую данную автошколу!
Местоположение пользователя: Россия, Иркутск
После решения пойти в автошколу, долго думала какую выбрать, остановилась на автошколе «ВОА». Не высокая стоимость, приветливый, добрый, ответственный коллектив, готовый всегда помочь при возникновении каких-либо вопросов.
Для меня там был самый удобный способ изучения теории, а именно: личный кабинет, где теорию представляли в видео и тестах, которые можно изучать и решать в удобное время, также можно связаться с инструктором, если что-то очень не понятно.
Инструктора по вождению просто отличные! Все доступно объясняют, очень терпеливые, понимающие, не без чувства юмора.
За все время обучения в автошколе «ВОА» я ни разу не пожалела о выборе! Рекомендую!
Для меня там был самый удобный способ изучения теории, а именно: личный кабинет, где теорию представляли в видео и тестах, которые можно изучать и решать в удобное время, также можно связаться с инструктором, если что-то очень не понятно.
Инструктора по вождению просто отличные! Все доступно объясняют, очень терпеливые, понимающие, не без чувства юмора.
За все время обучения в автошколе «ВОА» я ни разу не пожалела о выборе! Рекомендую!
Местоположение пользователя: Россия, Иркутск
Я очень довольна своим выбором автошколы. Благодарю Андреяна Александровича за помощь в административных вопросах на всех этапах обучения. Удалова Романа Александровича благодарю как моего первого инструктора, спокойный, адекватный человек с прекрасным чувством юмора, мне с вами однозначно повезло. Ну а Скорняков Артем Владимирович (основной инструктор) превзошел все мои ожидания, после него случился эффект до/после в отношении моего водительского умения. Спасибо, вы крутые. Удачи!
Местоположение пользователя: Россия
Хочу поделиться своими впечатлениями об обучении в автошколе ВОА. Это лучшая школа. Я рада, что не ошиблась с выбором.Всегда готовы помочь, ответить на любые вопросы, 24/7 на связи.Для обучения есть всё, от меня требовалось только желание учиться.Теорию изучали дистанционно, но это было очень удобно и интересно.Постоянно проходят акции на обучение
Местоположение пользователя: Россия, Иркутск
Хотелось бы выразить благодарность коллективу автошколы ВОА за подготовку к экзамену в ГАИ. Отдельное спасибо инструктору Собкалову Денису Николаевичу. Грамотный инструктор, который доходчиво и понятно объясняет, всегда поддерживает в трудных ситуациях, очень терпеливый, что немаловажно в обучении. Благодаря этому я стала более уверенно чувствовать себя за рулём и успешно сдала экзамен в ГАИ. Всем советую выбирать автошколу ВОА и по возможности проходить обучение у Дениса Николаевича.
Местоположение пользователя: Россия, Иркутск
Друзья, кто планирует обучение в автошколе и рассматривает ВОА, от всей души рекомендую эту школу и советую идти учиться именно к инструктору Собкалову Денису Николаевичу
Местоположение пользователя: Россия, Иркутск
Я выбралаавтошколу " ВОА" , слушая свою интуицию! Плюс школа рядом с моей работой, что было очень комфортно,удобный графики конечно же грамотное консультирование при первом звонке! Для меня это очень важно! Мне подробно про курсы рассказывал сам директор школы Бурков Андреян Александрович! После его консультации я не раздумывая, решилась прийти именно к ним!
Хотелось бы Вам,Андриян Александрович выразить огромную благодарность за индивидуальный подход, за терпение и понимание! Никогда за все мое обучение этот человек человек не откажет, всегда поможет , подскажет! Спасибо Вам большое, Андриян Александрович!Также хотелось бы поблагодарить своих инструкторов! А их у меня было трое! И у каждого свой метод и подход к обучению!
Ламбин Иван Анатольевич- очень добрый, приятный , улыбчивый человечек! Который в совершенстве меня научил ездить по дрому! Спасибо большое)
ЦАРЮК АНАТОЛИЙ РОМАНОВИЧ-инструктор от БОГА! Педагог с большой буквы! Я в него "влюбилась" с первого занятия! У него свои какие-то профессиональные 'фишечки", свои индивидуальные методы преподавания, постоянно ситуацию на дороге зарисует, "разжуёт" по полочкам, ещё и по правилам прогонит! Хотя он этого делать не должен! Я всегда чувствовала себя единственным у него учеником! Был индивидуальный подход. На его занятия я просто 'летела'! В поездке всегда чувствовала себя комфортно, не напряжно! Опять же для меня это тоже важно! В моей голове ещё долго будет его голос с его подсказками и наставлениями! Низкий Вам поклон , АНАТОЛИЙ РОМАНОВИЧ!И заключительное огромное спасибо УДАЛОВУ РОМАНУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ!
Спасибо,что подхватили эстафету и довели меня до ума! Хоть я с вами провела немного занятий, но эмоцииостались только самые положительные.
Доносили информацию грамотно, четко,
доступно. Очень благодарна Вам за полученные знания! Экзамен в ГАИ сдала с первого раза!В целом школа "ВОА" оставляет впечатление надежной и серьезной школы, преподаватели учат по совести!
Думаю эта автошкола прекрасный выбор для тех, кто собирается получить знания и навыки, а не только права! Отучившись здесь, вы действительно научитесь водить, выучите правила и приобретете уверенность за рулем.
Всем удачи на дорогах!
Хотелось бы Вам,Андриян Александрович выразить огромную благодарность за индивидуальный подход, за терпение и понимание! Никогда за все мое обучение этот человек человек не откажет, всегда поможет , подскажет! Спасибо Вам большое, Андриян Александрович!Также хотелось бы поблагодарить своих инструкторов! А их у меня было трое! И у каждого свой метод и подход к обучению!
Ламбин Иван Анатольевич- очень добрый, приятный , улыбчивый человечек! Который в совершенстве меня научил ездить по дрому! Спасибо большое)
ЦАРЮК АНАТОЛИЙ РОМАНОВИЧ-инструктор от БОГА! Педагог с большой буквы! Я в него "влюбилась" с первого занятия! У него свои какие-то профессиональные 'фишечки", свои индивидуальные методы преподавания, постоянно ситуацию на дороге зарисует, "разжуёт" по полочкам, ещё и по правилам прогонит! Хотя он этого делать не должен! Я всегда чувствовала себя единственным у него учеником! Был индивидуальный подход. На его занятия я просто 'летела'! В поездке всегда чувствовала себя комфортно, не напряжно! Опять же для меня это тоже важно! В моей голове ещё долго будет его голос с его подсказками и наставлениями! Низкий Вам поклон , АНАТОЛИЙ РОМАНОВИЧ!И заключительное огромное спасибо УДАЛОВУ РОМАНУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ!
Спасибо,что подхватили эстафету и довели меня до ума! Хоть я с вами провела немного занятий, но эмоцииостались только самые положительные.
Доносили информацию грамотно, четко,
доступно. Очень благодарна Вам за полученные знания! Экзамен в ГАИ сдала с первого раза!В целом школа "ВОА" оставляет впечатление надежной и серьезной школы, преподаватели учат по совести!
Думаю эта автошкола прекрасный выбор для тех, кто собирается получить знания и навыки, а не только права! Отучившись здесь, вы действительно научитесь водить, выучите правила и приобретете уверенность за рулем.
Всем удачи на дорогах!
Ближайшие Автошколы в Иркутске


г. Иркутск
Тел.: (3952) 95-24-59, 201-221
Сайт:
http://faeton-irk.ru/

г. Иркутск
Тел.: 8(3952) 29-06-27, 29-06-29, 605-771
Сайт:
http://www.irkdosaaf.ru/qa/autocourses.html

Лучшие Автошколы в Иркутске
г. Иркутск
Тел.: 8(3952) 29-06-27, 29-06-29, 605-771
Сайт:
http://www.irkdosaaf.ru/qa/autocourses.html

г. Иркутск
Тел.: 8 (3952) 50-80-00
Сайт:
https://irk.autoinline.com












Местоположение пользователя: Россия, Новосибирск