АвтоДрайвер в Москве ул.Садовническая, д.35, стр.1 (здание МГУДТ (Московского Государственного Университета дизайна и технологий)

Категория B:
Да
Лицензирована:
Да
№ лицензии:
035620
АКПП или механика:
АКПП и механика
Москва, ул.Садовническая, д.35, стр.1 (здание МГУДТ (Московского Государственного Университета дизайна и технологий), метро Новокузнецкая, район Замоскворечье посмотреть на карте филиалы
тел.: 8 (495) 960-09-95, email: autodraiver@yandex.ru, http://autodraiver.ru

Список филиалов

Москва, 8 (495) 960-09-95, м. Сокольники, ул. 4-я Сокольническая дом 1А (посмотреть на карте), пн-пт с 14-00 до 20-00 сб. с 10-00 до 13-00
Смотреть полный список филиалов (1)

Описание

Автошкола проводит обучение вождению категории В, индивидуальный подход к каждому клиенту, качественное обучение у квалифицированных преподавателей, доброжелательная атмосфера.

На сегодняшний момент ЦПВ «Автодрайвер» имеет в своём распоряжении и использует для обучения следующие автомобили:

- Skoda Rapid - 2016 г.в.
- Hyundai Solaris - 2015 г.в.
- Hyundai Solaris - 2012 г.в.
- Reno Sandero - 2015 г.в.
- Volkswagen Polo - 2014 г.в.
- Reno Logan – 2014 г.в.
- Reno Logan - 2014 г.в.
- Ford Focus — (автомат) – 2008 г.в.


За каждым из перечисленных автомобилей осуществляется строжайший технический контроль со стороны сотрудников Центра, а также со стороны сотрудников ГИБДД.

Все перечисленные автомобили имеют официально зарегистрированное конструктивное изменение – на них установлены дополнительные педали тормоза и сцепления. Эти изменения внесены в технический паспорт и свидетельство о регистрации транспортного средства.

Центр планирует:
— к лету 2017 года продать автомобиль Hyundai Solaris - 2012 г.в. и приобрести автомобиль Ford Focus.

Все указанные автомобили будут продаваться и покупаться с целью улучшения автопарка Центра и будут активно участвовать в образовательном процессе.
Вы представитель фирмы АвтоДрайвер?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы АвтоДрайвер!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме АвтоДрайвер будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Денис
Денис
Администратор сайта. Помощник руководителя.

Отзывы

19.07.2026 16:59
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Хорошая автошкола, в которой готовят к вождению в реалиях города. На занятия можно записаться к разным инструкторам, каждый из них делится своими наработками, которые реально пригождаются на дороге. Кроме того, есть возможность покататься на разных машинах, что снимает страх перед незнакомой машиной. Подробно преподают теорию, занятия проходят два раза в неделю.
Из минусов — не совсем удобная процедура записи на занятия по вождению.
2
0
27.06.2026 12:35 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Турция, Бакыркёй
Всем рекомендую!

Я не боялась экзамена, потому что мы закончили Гарвард по вождению.

1. Если вы хотите научиться ездить, именно ездить, а не просто, чтобы были права - вам сюда. По центру, по мкаду, на садовом.

2. Получили права, но не едете? Хотели сэкономить, а а теперь с правами, но без возможности поехать?! Выбирайте такую школу, чтобы потом не тратиться на допах, чтобы получив права, вы могли на следующий день отправиться в путешествие - уверенно.

3. лекции очные. И это важнее вашего времени онлайн. В ходе обсуждения вопросов в аудитории запоминается намного лучше и больше. Работает тактика перед экзаменом - не как можно больше заучить, а просто знать и понимать.

4. очень подходит тем, кому нужен жесткий тайм-менеджмент, МЮ, не даст вам расслабиться! Он заинтересован в том, чтобы вы были продвинутым водителем. На лекциях не просто теория - это опыт, который бесценен.

5. Если вы ни разу не сидели за рулем, даже в детстве на коленках у папы или дедушки, не бойтесь. Вождение - это навык, а не врожденное или нет. И эта школа отлично справляется обучению с нуля.
4
1
26.06.2026 22:21 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Отличная автошкола, учат водить, а не просто "откатывают" часы!!! Самое ценное для меня — упор на практику и техническую составляющую: инструкторы объясняют нюансы так, что начинаешь понимать машину, а не просто заучивать действия. После получения ВУ я без проблем сяду за руль своего авто и поеду в город — страха не будет, потому что базовый фундамент практики заложен крепкой! Спасибо всему коллективу за нормальное отношение, терпение и реально крутую подготовку! Огромную благодарность выражаю Михаилу Юрьевичу и Татьяне!
3
1
08.05.2026 23:57
Местоположение пользователя: Россия
Очень понимающие инструктора. Комфортные условия на занятиях как теоретических, так и практических. Удобный формат работы с теоретическим материалом.
6
2
27.04.2026 21:34 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Рекомендую автошколу "Автодрайвер". Здесь дают профессиональные знания и отличную подготовку к экзамену в ГИБДД. Отдельное спасибо Михаилу Юрьевичу за внимание к каждому ученику. Также хочется отметить хороших инструкторов. Они очень ответственные и глубоко знающие теорию. К каждому ученику они находят индивидуальный подход, что не мало важно.
Само обучение проходило очень продуктивно, после каждого занятия предусмотрено домашнее задание, в формате билетов. Про практику хочется отметить, что есть занятия именно на маршрутах ГАИ. Это снижает страх перед экзаменом.
7
2
26.04.2026 16:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия
Очень хорошая автошкола, которая со своей стороны делает все,чтобы довести ученика до результата - получения прав. Главное только, чтобы такое
намерение было в действительности у самого ученика - в противном случае, даже в
прекрасной автошколе, как эта, у него всегда все будет не так: то расписание
занятий ему неудобное, то инструктора по вождению с ним как-то не так
разговаривают, то погода для вождения неподходящая, то самочувствие и т.п. до
бесконечности. Мой личный путь к правам был длительным и с большим перерывом- целых 10 лет. Впервые я пришла в эту автошколу в 2016 году, где
практически уже завершила обучение, но получила контракт за границей и уехала
на целых 8 лет, но хорошие впечатления с того времени о школе остались: идеальное
местоположение (15 минут от метро Третьяковская/Новокузнецкая) на территории
РГУ им А.Н. Косыгина, приятное пространство внутри школы (начиная с учебного
класса и заканчивая туалетной комнатой), очень профессиональный
преподавательский и инструкторский состав, отзывчивый администратор и, конечно,
директор Михаил Юрьевич, фигура которого для школы определяющая и на харизме
которого, полагаю, всегда и строится все - великолепный коммуникатор, способный
договориться с каждым, кто способен к диалогу. Помня все это, в январе этого
года, спустя 10 лет, я, наконец, решила завершить начатое, и пришла в школу
заново, не пожалев в итоге об этом решении ни на секунду. В этот раз мне посчастливилось слушать лекции самого Михаила Юрьевича,который, на мой взгляд, прирожденный, очень талантливый преподаватель,
способный виртуозно, ярко и образно, с большим и тонким юмором, без «нудятины» и
«тягомотины» объяснять суть сложных и не всегда понятных с первого раза вещей
так, что в голове все становится на свои места. Лекции в его исполнении это, с
одной стороны, практически высококлассный stand up про вождение, а, с другой
стороны, очень квалифицированный, точный и построенный на живых жизненных
примерах контент - жалею сейчас только, что не слышала его лекции раньше. Если
бы М.Ю. решился записать свой авторский личный курс на видео – это, безусловно,
был бы лучший, просто бесценный подарок тысячам желающих получить права. Очень надеюсь,
что в ближайшем будущем он захочет это сделать. Уже ради того, чтобы понять, что такое дорога, автомобиль и правила поведения водителей всвоей подлинной сути, нужно идти учиться в эту автошколу. Вторая причина идти учиться сюда - это существующий в школеподход к обучению, с самого первого дня построенный на сочетании теории с
практикой. Это означает, что ученик не будет сидеть три месяца учить теорию, а
потом приступать к практическим занятиям - нет, практические занятия в школе
ученик начинает вместе с занятиями теоретическими, что, думаю, продвигает
ученика к конечной цели получения прав в разы быстрее и в разы эффективнее
позволяет проработать страх перед дорогой и другими участниками движения. Уникальность метода школы (помимо блестящей теории от М.Ю. и практики"с первого дня") - в быстром погружении в реальные условия
дорожного движения. Здесь будет предложено не только "покататься" по небольшому
периметру вокруг школы со скоростью 30 км/ч, но по мере обретения навыков ездить
в другие округа Москвы по разным маршрутам - ЗАО, ВАО, САО и… даже попрактиковаться
в обгонах на МКАД и в выезде в другие регионы (!). О наличии такой практики в каких-либо
других автошколах я в принципе никогда не слышала.Инструктора относятся к процессу не формально и действительностараются дать самое лучшее, что могут дать. В школе, не то, что ни у кого нет никакого
желания кого-то «завалить» или унизить на почве какой-либо личной неприязни и
т.п. – все обстоит ровно наоборот – все участники процесса всеми возможными и невозможными
способами пытаются донести ученику нужное.Здесь просто самому ученику важно изначально понимать, что онпришел учиться и у него не будет выходить все с первого раза, что он неизбежно будет
делать ошибки, и эти ошибки иногда могут быть очень "дорогостоящими" и
вызывать не всегда приятную для ученика, но всегда оправданную реакцию
инструктора. Заходя в школу, желательно в принципе изначально понимать,как минимум, три вещи:
1) автомобиль - это источник повышенной опасности, и от навыков твоего
управления им зависит не только твоя безопасность, но и других участников
движения. Одна ошибка может стоить здоровья и жизни не только тебе, но и другим
людям;2) обучение - это не развлечение и по его ходу ученику недолжно быть непременно «удобно». Напротив, ученик, в первую
очередь, должен взять на себя ответственность находить время и уметь подстраиваться
под учебный процесс, когда это необходимо – ведь это ему лично нужно получить
права;3) «инструктор всегда прав», даже если его стиль и манера изложенияправды могут быть иногда тебе лично неприятными. Ученик должен уметь
прорабатывать свои эмоции, принимать все происходящее в учебном процессе с терпением
и подключать здравый смысл. Важно слышать и быть способным взять то знание, что тебе дается – вне зависимости от той формы, в которой оно преподносится, и быть за
него в итоге по-настоящему благодарным. Пусть лучше моментами будет неприятно в
обучении, чем потом ты понесешь наказание по уголовному делу из-за ДТП, причиной
которого ты явился из-за собственной преступной неосторожности. Сюда бы еще добавила, что «М.Ю. всегда прав». Ни одна егореплика, ни один его комментарий по ходу обучения никогда не бывают просто так
и каждые из них следует воспринимать со всей внимательностью и ответственностью.
Помимо вышеупомянутых высокопрофессиональных качеств он, несмотря на возможные эмоциональные
комментарии в процессе, на деле был и есть чуткий, неравнодушный, с уважением
относящийся к людям, человек, всегда готовый пойти навстречу адекватному
запросу в процессе обучения. Все, что организовано им в школе, делается для максимальнойэффективности обучения. В школе нет ни одного правила без причины - все правила
типа частоты занятий, выполнения и контроля домашних заданий выросли из опыта
обучения сотен людей, прошедших через ее стены за все годы, и этим опытом
абсолютно оправданы. Все в этой школе во главе с М.Ю. хотят только одного – чтобыученик получил права и смог профессионально управлять автомобилем, не создавая
опасности ни себе, ни окружающим. Администратор Татьяна практически как личный
ассистент сопровождает каждого буквально на каждом шагу – и делает это с теплом,
внимательностью и всегдашней готовностью помочь. Самому же ученику при всем этом
нужно понимать, что обучение – его приоритет, и его личную ответственность за обретение
знаний и навыков с него никто снять не в состоянии, и ему нужно выполнять свои
обязанности.При таком настрое, уверена, абсолютно все получится и процессобучения будет взаимоуважительным и приятным для всех сторон. В особо сложные
моменты ученикам просто следует выдыхать и на следующий день идти дальше,
помня, что в вопросе получения прав важны не участие, а результат. С этим школа
абсолютно справляется и, на мой взгляд, это топ-школа, которую я готова
рекомендовать всем, кто меня спросит.
7
3
28.03.2026 22:51 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Москва
учился в этой автошколе почти 5 месяцев. Организация просто ужасная, владелец автошколы не умеет грамотно управлять своим расписанием и подопечными. Постоянно какие то отмены, заминки и тд. Работают и хорошо выполняют свою работу только инструктора, также Татьяна очень приятная и милая женщина. В общем только месторасположение удобное, но если не хотите учиться на механике и постоянно кататься на автомате из за несостыковок в расписании, то никому не советую сюда идти
4
8
27.03.2026 15:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Прекрасная автошкола, очень хорошая администрация и их инструктора, научат всех, общительные и положительные, всегда помогут, объяснят и очень отзывчивые, осталось очень много положительных воспоминаний, всем советую!!
9
5
22.03.2026 00:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Получила права недавно. Училась 3 месяца. Самое удобное, что можно ходить к разным инструкторам и из-за этого удобно совмещать с работой и учёбой особенно если график плавающий.

Очень подробные лекции по теории. Не думала, что столько нюансов надо знать. Находится в центре, лично для меня это было важно, чтобы не кататься 3 месяца далеко.
11
4
15.03.2026 20:20 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Болгария, София
Отучилась и получила права за три месяца 🎉🎉🎉Начала учиться на автомате 16 декабря 2025, сдала экзамены 13 марта 2026. До этого не водила машину и не знала ничего про ПДД.

Теория
Ходила на теорию 2 раза в неделю (можно один, но тогда придется ходить в два раза дольше). Занятия ведет в основном директор, Михаил Юрьевич. Объясняет понятно — на экзамене в голове звучали ответы голосом лектора)) Не просто зачитывает теорию, а объясняет, почему так. Я пришла нулевая в автошколу и через три месяца отлично знала ПДД.

Практика
На вождение отправляют с первых недель обучения — можно не знать теорию, но практиковаться. Так даже лучше, за рулем как-то быстрее доходят правила, быстрее запоминаются знаки.

Инструкторов несколько, каждый раз попадаешь к разным. Все инструкторы супер, я особенно благодарна Семену Андреевичу, Дмитрию Алексеевичу, Максиму Сергеевичу.

Училась зимой, но это плюс! Зима в Москве длится по полгода и нужно знать, как ездить, если все замело, если в лобовое летит слякоть, что делать, если машину повело на скользком накате и т.д.

Особенно круто, что школа проводит занятия по обгонам: выезжали на трассу, чтобы учиться обгонять по встречной полосе. После этого занятия не страшно перестраиваться на скорости , не страшно ехать по МКАДу, ТТК и в тоннелях. Если будут предлагать обгоны, рекомендую записываться сразу, занимать место — занятия проводят раз в квартал или еще реже.

Экзамены
Автошкола сопровождает на экзаменах в ГАИ. Но перед этим нужно сдать внутреннее экзамены в автошколе — придется штудировать билеты. Я пару недель проходила «Марафон» на сайте pdd2024.ru и экзамен сдала без единой ошибки.
Есть внутренний экзамен по вождению. На нем просто еще раз подсвечивают ваши ошибки. Я брала два двойных занятия дополнительно после внутреннего экзамена, хватило для сдачи в ГАИ.

Школу рекомендую своим друзьям. Узнала о школе тоже от подруги.
13
4
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Ознакомлен с Политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и согласен на обработку моих персональных данных.
Согласен с условиями размещения отзываЯ подтверждаю, что данный отзыв – мое субъективное мнение, основанное на личном опыте общения с организацией в качестве клиента. Я предупрежден, что администрация сайта удаляет отзывы, написанные латинскими буквами, содержащие ненормативную лексику, оскорбления личного, национального, религиозного и политического характера. Мой отзыв не нарушает законодательство РФ, в противном случае я в полной мере готов нести ответственность за распространение ложных сведений, клевету и публикацию информации, порочащей честь, достоинство, деловую репутацию. В случае необходимости я готов предоставить администрации сайта документы (чеки, договор, подтверждение заказа), подтверждающие мое взаимодействие с организацией.

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Москве

г. Москва
Тел.: 8 (499) 501-56-55, 8 (495) 959-49-97
Сайт: http://www.debutauto.ru
г. Москва
Сайт: http://autodraiver.ru/
г. Москва
Тел.: +7 (495) 128-85-46
Сайт: https://autoshkola-avtotest.ru/

Лучшие Автошколы в Москве

г. Москва
Тел.: 8(903) 795-14-01, 8 (963) 640-33-00
Метро: Белорусская
Сайт: http://rallishop.ru
г. Москва
Тел.: +(985)170-95-55
Метро: Домодедовская
Сайт: http://автошкола- зарница-авто.рф
г. Москва
Тел.: +7 499 444 20 28
Метро: Охотныйряд
Сайт: http://soyuz77.ru/
г. Москва
Тел.: 84951204777
Метро: Тверская
Сайт: http://www.asbmsk.ru