
Автошкола КАФС в Челябинске ул. Энергетиков, д.24
Челябинск, ул. Энергетиков, д.24 посмотреть на карте
филиалы
тел.: (351) 253-15-47, 252-33-13, 7777-257 или 7777-259 (учебная часть), email: kafs@kafs.ru, http://www.kafs.ru, https://vk.com/kafsrus
Список филиалов
Челябинск, (351)236-69-06, ул.Воровского, 79 (посмотреть на карте)
Челябинск, (351)260-90-19, ул.Воровского, 36а (ПУ-71) (посмотреть на карте)
Челябинск, (351)263-43-13, Сони Кривой, 32 (посмотреть на карте)
Смотреть полный список филиалов (21)
Описание
Челябинская Автошкола «КАФС» - первая частная автошкола на Южном Урале. Основана в апреле 1991 года. Основатель Котров Владимир Николаевич первым разработал и внедрил Устав частной автошколы, многими положениями которого школа руководствуется и сегодня. Начиналось все с одного автокласса и четырех автомобилей. За первые четыре года было выпущено всего лишь 20 групп. Сказывалось недостаточное количество преподавателей теории, инструкторов и учебных классов.
На сегодняшний день автошкола КАФС принимает весь цикл государственных аттестационных экзаменов на своей базе (теория, автодром, город), что позволяет избежать простоя в очередях, и сдавать экзамен на получение водительского удостоверения в теплой домашней обстановке.
На сегодняшний день автошкола КАФС принимает весь цикл государственных аттестационных экзаменов на своей базе (теория, автодром, город), что позволяет избежать простоя в очередях, и сдавать экзамен на получение водительского удостоверения в теплой домашней обстановке.
Отзывы
Я прям читаю и прозреваю...Люди если вы не можете сдать теорию/автодром/город с десятого раза, это говорит только уровне ваших индивидуальных и интеллектуальных возможностей. Кто мешает обратится к руководству, если вас не устраивает инструктор? Кто мешает упорно заняться теорией дома? Преподаватели и инструкторы только открывают вам "двери", войти вы должны сами. Кто хочет, тот учится и сдает, а кто думает что им самим должны права принести на блюдечке, тот катает тут телеги о том какие же все плохие. И к чему этот весь бред - "игровые автоматы...покурить каждые пять минут...инструкторы- наркоманы..." из таких изречений можно сделать только один вывод- хорошему танцору...
Школа конечно же не плохая,только одно,что постоянно новые инструктора и машины.Благодарность хочу выразить Федорову Федору по городу он был,натерпелся конечно же со мною,но все же каждое занятие было для меня как праздник!!!По Автодрому у меня их было много,так что там выражать не кому
Внутренний экзамен сдала все с первого раза,ГАИ к сожалению завалила город.
Диспетчера про их слов нет,семь пятниц на недели,доп занятие еще и не всегда сможиш взять,да и хороших инструкторов придерживают...,Обучение обошлось в 14500ну это с допами,но я не жалею что туда пошла.Хотя когда я поступила все отговаривали что не школа а дурдом.Деньги не кто не вымогал если ты хочиш доп.то идиш биреш тебя в объязат.порядке не принуждают.
Тоже недавно получила права в КАФСе. Странное все-таки чувство вроде и радость от получения прав с одной стороны, а с другой такая ностальгия по тем временам, когда нужно было приезжать на автодром. Посмотри кредиты либо в скб либо в альфе.
Получила права в апреле гр. 2010. Хочу рассказать о своих впечатлениях и о сумме, потраченной на обучение.
1.2000 за теорию (единоразовый платеж)
2.страховка 200 рублей
3.10 000 за теорию (оплачивала за каждое занятие)
4.взяла 2 доп. Занятия по городу
5.отдельно гаишный экзамен: 350автодром+350 город+500пересдача
Итого : 14 000, идя в автошколу, думала потрачу около 20000-22000 т.р., т.к. первый раз села за руль только в автошколе. Так что сумма меня приятно удивила. Хочется выразить благодарность Андрикову А.А., очень талантливый инструктор. Планирую взять машину в кредит, напишите на электр. rus_i_a@mail.ru где лучше взять кредит
1.2000 за теорию (единоразовый платеж)
2.страховка 200 рублей
3.10 000 за теорию (оплачивала за каждое занятие)
4.взяла 2 доп. Занятия по городу
5.отдельно гаишный экзамен: 350автодром+350 город+500пересдача
Итого : 14 000, идя в автошколу, думала потрачу около 20000-22000 т.р., т.к. первый раз села за руль только в автошколе. Так что сумма меня приятно удивила. Хочется выразить благодарность Андрикову А.А., очень талантливый инструктор. Планирую взять машину в кредит, напишите на электр. rus_i_a@mail.ru где лучше взять кредит
САМАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ АВТОШКОЛА!!!!
Наумов - ужаснейший препод по теории. На каждом занятии говорил про себя любимого!Ничему не научил.
Куча занятий на автом.автодроме - не к чему. сдавать все равно на флажках...
А про город молчу - отвратительные инструкторы. Ездят друг за другом. и каждые 5 минут останавливаются покурить!!
Выкачивают деньги и нервы из людей. На пересдачу города некоторые по 8 раз приходят!!
Никому не советую! А если уже пошли туда - поменяйте школу, пока не поздно
Наумов - ужаснейший препод по теории. На каждом занятии говорил про себя любимого!Ничему не научил.
Куча занятий на автом.автодроме - не к чему. сдавать все равно на флажках...
А про город молчу - отвратительные инструкторы. Ездят друг за другом. и каждые 5 минут останавливаются покурить!!
Выкачивают деньги и нервы из людей. На пересдачу города некоторые по 8 раз приходят!!
Никому не советую! А если уже пошли туда - поменяйте школу, пока не поздно
Я пришла в автошколу, будучи уверенна, что водила из меня никогда не получится. За руль никогда не садилась, да и желания особого не испытывала. А теперь прижало-надо ездить самой. Пошла по отзывам знакомых в автошколу КАФС. Во-первых мне очень понравилось отношение при записи. Со мной очень долго возились, подбирали район, время, дни, пока не нашли самый подходящий вариант. Я даже не думала, что будет оказано такое внимание. Спасибо секретарю Наталье. К сожалению не помню фамилию теоретика. От него я в восторге. Объяснял всё очень интересно и понятно. Теорию не прогуливала-боялась что-нибудь интересное пропустить. Курс теории стоил 2000р. Потом я заплатила еще 200р. за страховку и записалась на практику. Стоило это 10 000р,которые можно было оплатить в рассрочку, но я решила всё сразу. Хочу отметить полезность каждого занятия практики, с первого тренажерного и заканчивая последним городским. Тренажеры-отличный вариант для новичка, элементарные основы управления разбираются отлично. Автодром с датчиками: лично моё мнение-великолепное изобретение. Я конечно новичок, но там продуманы все упражнения. Сначала, отдельно в сторонке я пробовала кататься вперед-назад:-), потом начала выполнять элементы, а датчики фиксировали мои ошибки, и надо сказать, это очень удобно, и более понятно, да и на город уже смахивает, поэтому когда я поехала в город, особого страха уже не было. Кстати инструкторы все абсолютно адекватные люди. Сочувствую тем, кто пишет обратное. Вот собственно и всё! Экзамены школьные сдала с первого раза, ничего сложного. ГАИ - только город со второго, остальное - сразу. Главное-не ждать что тебя кто-то научит без своих собственных усилий. И еще совет: город дается легче, если выезжать в него, зная правила
У меня мамочка в настоящее время обучается в данной "автошколе" и знакомая за компанию так сказать...По их эмоциям и рассказам я в шоке! в самом настоящем!!! я, к великому своему счастью заканчивала другую автошколу. Но тут полный беспредел смотрю!
Постоянная смена инструкторов, машин! Не уж то такие тупые составляли программу обучения (да еще в договоре подстраховались)!? Люди кто-то впервые за рулем! Надо привыкнуть к машине, изучить ее...Какие то постоянно срабатывающие датчики! Ориентиры идиотские, то по "второй трещинке", то еще хрен пойми какие!
А сдавать то будете на СОВЕРШЕННО ДРУГОМ АВТОДРОМЕ! Да и походу с другими инструкторами да на других машинах!!! ППЦ полный!!!! Сталина на них нет
Забрала маму, обучается у частника! С одним инструктором, по делу, без лишних нервов, без всяких глупостей и тупостей по поводу запарки с их гребанным дромом, на одной машине и сдавать будет с ней же на этой же!
Всем удачи!!!
Люди будьте бдительны при выборе автошколы!!!!
Главное знания и навыки, которая она даст! А не красивая рекламы! Всем удачи!!!!!!!!!!!!
Постоянная смена инструкторов, машин! Не уж то такие тупые составляли программу обучения (да еще в договоре подстраховались)!? Люди кто-то впервые за рулем! Надо привыкнуть к машине, изучить ее...Какие то постоянно срабатывающие датчики! Ориентиры идиотские, то по "второй трещинке", то еще хрен пойми какие!
А сдавать то будете на СОВЕРШЕННО ДРУГОМ АВТОДРОМЕ! Да и походу с другими инструкторами да на других машинах!!! ППЦ полный!!!! Сталина на них нет
Забрала маму, обучается у частника! С одним инструктором, по делу, без лишних нервов, без всяких глупостей и тупостей по поводу запарки с их гребанным дромом, на одной машине и сдавать будет с ней же на этой же!
Всем удачи!!!
Люди будьте бдительны при выборе автошколы!!!!
Главное знания и навыки, которая она даст! А не красивая рекламы! Всем удачи!!!!!!!!!!!!
Ближайшие Автошколы в Челябинске




Лучшие Автошколы в Челябинске
г. Челябинск
Тел.: 8 (800) 505-63-77







4.3(449)


Так же хотелось бы ответить на негативные отзывы: 1) да, с допами сложно- но возможно, а потом если Вы внимательны на дороге и понимаете ЧТО Вам говорят, то и допов Вам не надо, проучилась я без единого допа! 2) Внутренний экзамен, никто не валит, если Вы не знаете и не умеете, то Вы и сами завалитесь! Пересдача зачетов - бесплатная, а экзамен на то и экзамен что б готовиться!! 3) За город на 12 занятии Вы выезжаете в одну сторону, это сразу говорят. и оплата не 1000 р, не врите, а 400р. как обычное занятие.
У меня знакомый начал ещё зимой учиться в другой школе, так вот он не парковаться нормально не умеет, не сдать в гаи все ещё не может! Наша группа в феврале начала учиться так вот мы уже 18 апреля с правами. В группе было 15 человек, сдало с первого раза 9!! Очень неплохо!! И потом Вы учитесь на отличных машинах!!! + Есть услуга после того как Вы получили права, берете доп. занятие и Вы с инструктором катаетесь там где Вы живете, работаете, учитесь чтобы знать дорогу!!! Отличная школа!! Кто ругается думает, что заплатил и получил права, а на самом деле все зависит оттого как Вы будете стараться!!!