АвтоДрайвер в Москве ул.Садовническая, д.35, стр.1 (здание МГУДТ (Московского Государственного Университета дизайна и технологий)

Категория B:
Да
Лицензирована:
Да
№ лицензии:
035620
АКПП или механика:
АКПП и механика
Москва, ул.Садовническая, д.35, стр.1 (здание МГУДТ (Московского Государственного Университета дизайна и технологий), метро Новокузнецкая, район Замоскворечье посмотреть на карте филиалы
тел.: 8 (495) 960-09-95, email: autodraiver@yandex.ru, http://autodraiver.ru

Список филиалов

Москва, 8 (495) 960-09-95, м. Сокольники, ул. 4-я Сокольническая дом 1А (посмотреть на карте), пн-пт с 14-00 до 20-00 сб. с 10-00 до 13-00
Смотреть полный список филиалов (1)

Описание

Автошкола проводит обучение вождению категории В, индивидуальный подход к каждому клиенту, качественное обучение у квалифицированных преподавателей, доброжелательная атмосфера.

На сегодняшний момент ЦПВ «Автодрайвер» имеет в своём распоряжении и использует для обучения следующие автомобили:

- Skoda Rapid - 2016 г.в.
- Hyundai Solaris - 2015 г.в.
- Hyundai Solaris - 2012 г.в.
- Reno Sandero - 2015 г.в.
- Volkswagen Polo - 2014 г.в.
- Reno Logan – 2014 г.в.
- Reno Logan - 2014 г.в.
- Ford Focus — (автомат) – 2008 г.в.


За каждым из перечисленных автомобилей осуществляется строжайший технический контроль со стороны сотрудников Центра, а также со стороны сотрудников ГИБДД.

Все перечисленные автомобили имеют официально зарегистрированное конструктивное изменение – на них установлены дополнительные педали тормоза и сцепления. Эти изменения внесены в технический паспорт и свидетельство о регистрации транспортного средства.

Центр планирует:
— к лету 2017 года продать автомобиль Hyundai Solaris - 2012 г.в. и приобрести автомобиль Ford Focus.

Все указанные автомобили будут продаваться и покупаться с целью улучшения автопарка Центра и будут активно участвовать в образовательном процессе.
Вы представитель фирмы АвтоДрайвер?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы АвтоДрайвер!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме АвтоДрайвер будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Денис
Денис
Администратор сайта. Помощник руководителя.

Отзывы

25.05.2019 19:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Kirill Kozlov Местоположение пользователя: Россия, Москва
Я пошёл в автошколу, параллельно учась в 11 классе, и у меня было очень много нагрузки, связанной с подготовкой к государственным экзаменам. Все сотрудники автошколы отнеслись с пониманием и мы вместе составили комфортный для моего посещения теоретических и практических занятий график, за что им отдельное спасибо! Каждый сможет подобрать под себя удобное для него время. Все инструкторы четко указывают на ваши ошибки и понятно разъясняют, как правильно нужно поступать в той или иной ситуации. Большое разнообразие локаций, где проходят занятия, начиная с трёх локаций в городе и заканчивая очень полезными занятиями за городом, заточенными на освоение и отработку обгона других автомобилей. Было приятно обучаться в автошколе, где каждый день тебя учат Сёму-то новому!
0
2
11.05.2019 14:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Добрый день! Я пошла обучаться в автошколу «АвтоДрайвер» по рекомендации подруги и ни дня не жалела о своём решении. Автошкола имеет массу преимуществ: удобное расписание по вождению, практика с первых дней, разные инструктора, которые рассказывают о своих тонкостях и «фишечек» и не дают филонить на дороге, интересные маршруты, удобное расположение самой автошколы.Очень удобно совмещать обучение в автошколе с работой ( это вечерние или субботние занятия по теории) и с учебой в университете. 
В целом, симпатизирует лояльное отношение к каждому ученику и доброжелательное общение (даже когда ты немного «в танке»
0
3
20.04.2019 19:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Добрый день, начинающие водители!
Хочу порекомендовать автошколу "Авто Драйвер", чтобы у Вас не было сомнений, куда пойти учиться. В данной автошколе очень сильный преподавательский состав и интересная методика обучения. Каждый инструктор обучает своим "фишкам", передает свои знания и опыт в доступной форме. С каждым занятием ты чувствуешь прогресс в своем обучение. Ни одно занятие не было сорвано, все ровно и по часам! Выбираешь любое время, которое тебе удобно. Также хочу отменить подачу теории, это не сухой текст, а живой диалог преподавателя и группы.  Бонусом: Обучение проходит в центре Москвы, в самом живописном месте с видом на Яузу. Сегодня сдала экзамены в ГАИ и наша группа выделялась среди других, в хорошем смысле естественно)
0
2
01.04.2019 09:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от школы Автодрайвер. я пошла учиться вождению именно сюда по рекомендации знакомой и ни капли не пожалела. Инструкторы работают в школе давно и отлично знают свое дело, они действительно заинтересованы в том, чтобы ученики научились хорошо водить, разжовывают теорию, помогают отработать практику, переживают за результат. Учиться в школе интересно, проводятся интересные занятия, есть возможность заниматься сразу с несколькими инструкторами и на разных машинах, город отоабатываешь в центре Москвы, приятно и полезно, вообще здесь есть свой прогрессивный подход и свое уникальное видение. Спасибо за это руководителю и душе школы Михаилу Юрьевичу, и конечно команде инструкторов, Иван Евгеньевич, Александр Александрович, Виктор Викторович, вы лучшие
0
4
31.03.2019 21:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
 Куча положительных эмоций после обучения в АвтоДрайвере! Директор автошколы Михаил Юрьевич явно любит своё дело и не подходит к обучению формально, есть много интересных занятий, например вождение по бездорожью, разные маршруты или обгоны, за что очень благодарна! Инструкторов несколько и это прекрасно, каждый может рассказать какие-то свои нюансы, это очень полезно. Теорию тоже очень интересно проходить, инструкторы не сухо рассказывают материал, а приводят массу примеров, разъясняют на что надо обратить внимание при вождении. Инструкторы замечательные, заинтересованы нас именно НАУЧИТЬ уверенно водить машину, а не просто подготовить к экзамену в ГАИ. Профессионалы, с чувством юмора, с ними всегда чувствуешь себя комфортно и уверенно на вождении. 
Обязательно после занятия разбор - где какие были недочёты, над чем надо поработать. Каждый раз с радостью ходила на занятие, даже грустно расставаться! Автошколу выбирала по отзывам на этом портале и теперь сама пишу сюда отзыв, потому что просто так закончить автошколу невозможно! Распирает чувство благодарности! АвтоДрайвер - вы лучшие!!! Михаил Юрьевич, Александр Александрович, Иван Евгеньевич, Алексей Игоревич, Виктор Викторович, Екатерина Сергеевна СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, Вы прекрасные!!!Отдельное спасибо Михаил Юрьевичу за создание такой автошколы, за Ваш подход, заботу, внимание и обгоны!!!Всем, кто хочет быть уверенным водителем, советую эту автошколу!!!
0
2
30.03.2019 22:03 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Выражаю свою благодарность автошколе Автодрайвер! 
Обучение проходило исключительно на позитивной волне, на каждое заняти шла с огромным удовольствием! За это огромное спасибо инструкторам, а именно Ивану Евгеньевичу и Александру Александровичу! Профессионалы своего дела, всегда помогут, подскажут и поддержат, а также расскажут различные лайфхаки! 
На лекциях всегда было очень интересно и весь материал усваивался легко, что в дальнейшем помогло на экзамене. 
В целом сдача экзамена отлично организованна. Спасибо Михаилу Юрьевичу. 
Пришла в автошколу полным нулем, а по итогу уверена, что мои навыки вождения на хорошем уровне! 
Спасибо!
0
2
13.02.2019 04:22 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Местоположение пользователя: Россия, Москва
После прохождения обучения и получения прав категории В, осталось хорошее впечатление и навыки вождения.
Плюсы:
- интерес тебя чему то научить и выпустить (видно по тому, как о нас переживали, когда в гибдд мы сдавали экзамены, и полное безразличие в других автошколах)
- вождение в разных условиях/факторов/дорогах на разных машинах, например обгоны за городом.
- местонахождение, в центре, очень удобно
- опытные и разные инструктора, кто-то лучше подготовит к экзаменам, кто-то даст уверенности в езде
- неплохое гибдд, специально не заваливают, и несложный маршрут(обязательно возьмите доп занятия перед экзаменом по маршруту)
Из минусов и пожеланий:
- расписание составляется в автошколе в твоём присутвие, хотя в 21 веке можно онлайн придумать, например Гугл документы использовать... возможно процесс улучшится так как появился секретарь, и разово также иногда шли навстречу и назначали по тел занятия
- видеолекции не хватало для тех кто не может или пропустил.
В целом, хотел бы выразить благодарность Михаилу Юрьевичу и всему преподавательскому составу... подумаю летом над категории А.
1
5
07.02.2019 16:16
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Всем доброго дня, уважаемые водители и все те, кто ещё в раздумьях об обучении вождению и находится сейчас в поиске подходящей автошколы. Если вы хотите не просто получить права, а именно научиться грамотно и осознанно водить автомобиль, и если вы готовы  к учиться, а не просто формально отсидеть лекции и откатать положенные часы практики, то вам точно нужно в "АвтоДрайвер"!
Мне самой эту автошколу посоветовала моя коллега с работы, которая училась в Автодрайвере три назад (к слову, она сдала на права с первого раза). Честно скажу, что в начале у меня были некоторые сомнения, поскольку со времени её обучения прошло три года, и я думала, мало ли что поменялось и изменилось в этой автошколе. Но, тем не менее я всё-таки решила попробовать разузнать, что к чему. Позвонила, переговорила с Михаилом Юрьевичем, директором автошколы Автодрайвера, он подробно ответил на все интересующие меня вопросы, предложил приехать помотреть их автошколу и посетить пробную лекцию для начала, а там уже мне и решить, буду ли я у них учиться. И вы знаете, я нисколько ни разу не пожалела о том, что последовала совету коллеги и выбрала эту автошколу для обучению вождения.
В автошколе отлично отлажен учебный процесс. Я, как преподаватель университета, смогла это понять практически с первых недель обучения.  Курс обучения в автошколе состоит из теории и практики. По окончанию обучения вы сдаете внутренний экзамен по обоим аспектам. При сдаче теории в автошколе не допускаются ошибки (хотя в ГАИ допустимо сделать две ошибки и вам дадут по пять дополнительных вопросов за каждый промах). С этим строго! и я считаю, что это совершенно правильно, поскольку натренировавшись решать билеты до сдачи в ГАИ, сдав внутренний теоретический экзамен без ошибки, вы будете уверены и спокойно сможете сдать его и в ГАИ. В нашем потоке теоретические занятия, лекции вели Михаил Юрьевич и Иван Евгеньевич. Кроме того, что они чётко, стройно, логично и последовательно излагают материал, они делятся своим бесценным водительским опытом и разбирают какие-то задачи и правила на наглядных примерах из жизни. Их лекции интересные и, что немаловажно, не скучные! Они умеют и пошутить , когда необходимо, и разрядитть атмосферу, и вместе с тем не отходить от темы занятия. 
Что касается практических занятий, к ним вы приступаете практически сразу, как только у вас готова мед. справка. Большим плюсом является то, что за время обучения вождению вы поездите с разными инструкторами. Все инструкторы профессионалы своего дела, с большим стажем вождения, от каждого вы обязательно подчерпнёте что-то свое. Если что-то не будет получаться, вам доходчиво и, что немаловажно, спокойно объяснят, подскажут. В общем , сразу видно, что инструкторы любят свою работу, занимаются ей с душой и знают толк в своём деле.  Выражаю огромную благодарность Виктору Викторовичу, Иван Евгеньевич, Екатерине Сергеевне,  Александр Александровичу, Алексей Игоревичу, Ивану Евгеньевичу и Михаилу Юрьевичу. Успеха вашей школе и процветания! И грамотных учеников.
P.S.
На прошлой неделе я успешно сдала экзамен в ГАИ, это была правда был уже второй заход - пересдача города, теорию и площадку - сдала еще в первый раз, но тем не менее. Теперь, официально, я водитель))))
Так что, дорогие будущие водители, советую вам от всего сердца  приходить учиться в "Автодрайвер". Вы будете довольны! 
1
5
03.02.2019 22:21 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Школу Автодрайвер мне порекомендовала коллега, и я очень рада, что пошла именно сюда! С большим удовольствием ходила как на теорию, так и на практику. В школе несколько машин и инструкторов, всегда есть возможность записаться на удобное время или перенести занятие. Все инструктора с чувством юмора и в то же время очень заботятся о том, чтобы потом мы чувствовали себя уверенно на дорогах, а не только за сдачу экзамена.  Особенно понравился процесс сдачи экзамена, который очень актуален в холодную погоду (когда я сдавала было -19). Суммарно я пробыла на улице 10 минут, все остальное время ждали сначала в ГИБДД, а потом нас подвозили на машинах. Так что если вы планируете сдавать не летом, тогда очень советую идти в школу, где будут заботиться о том, чтобы вы не простыли.  Большое спасибо Михаилу Юрьевичу, Ивану Евгеньевичу, Александру Александровичу, Виктору Викторовичу, Алексею Игоревичу и Екатерине Сергеевне!
0
4
01.02.2019 11:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Сработанная команда инструкторов, которые работают в автошколе много лет. У инструкторов “горят” глаза от своей работой. Ориентация на качестве вождения, каждое практическое занятие сопровождается подробными комментариями, даже если это какие-то элементарные вопросы.Обучение производится на нескольких разных автомобилях (включая даже Ниву), ты начинаешь видеть особенности каждой и не привыкаешь к какой-то одной, что помогает в дальнейшем на экзаменах. Учишься “чувствуешь” габариты каждой машины.Внутренние экзамены в школе также ориентированы на полное понимание и закрепление всех навыков (6 кругов на все упражнения), а не на то, чтобы быстрее проехать один круг и получить зачет. Лучше ошибиться в школе, чем на экзаменах в ГИБДД.Еще несколько позитивных моментов:Быстрое решение вопросов с директором автошколы — он всегда на связи.Хорошее расположение автошколы в центре Москвы. Учишься вождению непосредственно по городу, а не на окраинах, где нет трафика (как в других автошколах).Теорию преподают нескучно. Можно выбирать удобный график — либо два вечера, либо марафон из двух лекций в выходной день.Ориентация на получение практических навыков, а не на корочке.Спасибо директору автошколы и всему коллективу. Уже посоветовал эту школу нескольким знакомым и друзьям.
3
4
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Москве

г. Москва
Тел.: 8 (499) 501-56-55, 8 (495) 959-49-97
Сайт: http://www.debutauto.ru
г. Москва
Сайт: http://autodraiver.ru/
г. Москва
Тел.: +7 (495) 128-85-46
Сайт: https://autoshkola-avtotest.ru/

Лучшие Автошколы в Москве

г. Москва
Тел.: 8(903) 795-14-01, 8 (963) 640-33-00
Метро: Белорусская
Сайт: http://rallishop.ru
г. Москва
Тел.: +7 499 444 20 28
Метро: Охотныйряд
Сайт: http://soyuz77.ru/
г. Москва
Тел.: +(985)360-23-92
Метро: Домодедовская
Сайт: http://автошкола- зарница-авто.рф
г. Москва
Тел.: 84951204777
Метро: Тверская
Сайт: http://www.asbmsk.ru