ЧПОУ "Автошкола ИРО ОО ВОА" в Иркутске Ул.Байкальская д. 105-а офис №403

Категория B:
Да
Тип:
Частная
Стоимость теории категория B, руб.:
5000
Стоимость практики категория B, руб./час:
500
Лицензирована:
Да
№ лицензии:
38Л01 0003065
АКПП или механика:
АКПП и механика
Иркутск, Ул.Байкальская д. 105-а офис №403, район Октябрьский округ посмотреть на карте
пн-пт: 8:00 - 19:00; сб: 10:00 - 15:00
тел.: +7 (3952) 22-40-50, email: mail@voa-irk.ru, http://voa-irk.ru

Описание

Мы работаем с 1976 года! Вернём до 5000 рублей по закону!

Иркутская автошкола Всероссийского общества автомобилистов проводит подготовку водителей категории В.

Квалифицированный и внимательный преподавательский состав автошколы гарантирует Вам качественное обучение, принимая во внимание Ваши пожелания и возможности.

Каждый поступивший на обучение в автошколу, становится членом Всероссийского общества автомобилистов и получает членский билет, по предъявлению которого можно пользоваться скидками на обучение в автошколах Всероссийского общества автомобилистов и у наших партнёров от 7% до 20%:

стоянки, автомойки, СТО, автомагазины. Действует система полного или частичного возврата средств на обучение.

Первые два ознакомительных занятия по теории можно посетить бесплатно.

Помогаем вспомнить и улучшить навыки вождения после получения водительского удостоверения или значительного перерыва.
Вы представитель фирмы ЧПОУ "Автошкола ИРО ОО ВОА"?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы ЧПОУ "Автошкола ИРО ОО ВОА"!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме ЧПОУ "Автошкола ИРО ОО ВОА" будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечают

Алексей Ошурков
Алексей Ошурков
Директор автошколы
Андреян Бурков
Андреян Бурков
Директор

Отзывы

17.12.2020 04:11 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия
Спасибо автошколе ВОА, за качество обучения. Хотелось бы отметить удобную платформу для прохождения теории и формат записи на практические занятия, который позволял совмещать вождение и работу. Отдельное спасибо инструкторам - Удалову Роману А и Герасимову Дмитрию И за терпение, понимание и индивидуальный подход, вы лучшие ))). Все занятия проходили в очень комфортной обстановке, ошибки объяснялись понятным языком, благодаря чему за 3 месяца с нуля получилось сдать все экзамены с первой попытки. Все этапы обучения организованны на высоком уровне, так что я могу с уверенностью рекомендовать автошколу ВОА!
2
0
21.11.2020 09:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Иркутск
Очень рада, что проходила обучение именно в автошколе ВОА! Хотелось бы отметить удобную платформу для прохождения теории и формат записи на практические занятия, который позволял совмещать вождение и учёбу. Отдельное спасибо инструкторам - Удалову Роману Александровичу и Герасимову Дмитрию Ивановичу, все занятия проходили в очень комфортной обстановке, ошибки объяснялись понятным языком, благодаря чему за 3 месяца с нуля получилось сдать все экзамены с первой попытки. Все этапы обучения организованны на высоком уровне, так что я могу с уверенностью рекомендовать автошколу ВОА!
2
0
20.11.2020 05:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Иркутск
Благодарю ВОА за качественно организованное обучение . Несмотря на дистанционную теорию, всегда есть связь с преподавателем и администрацией. Удобно, что можно платить частями.За 3,5 месяца освоила  сложную и  новую для себя деятельность, и сдала все экзамены с первого раза. спасибо инструкторам , и Дмитрию Ивановичу Герасимову, в частности, за индивидуальный и адекватный подход, это очень важно и ценно! Я довольна, что выбрала именно эту школу 
1
0
19.11.2020 15:01 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Иркутск
Хотела бы оставить отзыв. Сегодня 19 ноября- сдала в ГАИ экзамен с 1 раза, также как и неделю назад внутренний с 1 раза. Хотела бы поблагодарить все руководство, сайт с теорией был очень понятный, все легко и ничего не тормозило. В школу всегда можно было дозвониться с 1 раза, все были очень открыты и отвечали на каждый вопрос. Отдельное спасибо инструктору Скорнякову Артему, очень понятно ,грамотно и просто все объяснял. Спокойно реагировал на все косяки, на заезды в ямки, колодцы, когда путала право с лево))) Было очень интересно, даже в пробки выбирал удобные маршруты для практики, всегда верил и вдохновлял. Также всегда интересовался- есть ли вопросы по теории. Очень чуткий, отзывчивый инструктор. Прям очень благодарна школе за это время, прям ощущала себя частью семьи. Со справками помогали, советовали. В общем, если бы мне пришлось снова выбрать школу, то несомненно я бы пошла и посоветовала именно эту. Если считать ,что до школы за рулем я вообще не ездила, страх ушел на 2-3 занятии по городу ,вся сдача с 1 раза, я считаю это круто. Правда, от всего сердца спасибо всем!
1
0
13.11.2020 08:30 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Иркутск
Вот уже месяц как я сдала на права в автошколе ВОА. Езжу по городу без страха и с большой радостью!
Хочу выразить большую благодарность всем, кто работает в автошколе! Все стараются помочь тебе получить знания и умение грамотно и уверенно вести себя на дороге в любой ситуации. 
Огромное спасибо директору Адриану Александровичу, за искренний интерес к процессу и результатам обучения и невероятную гибкость и желание пойти навстречу в любой, даже непростой, ситуации. Секретари и другие работники также очень отзывчивые и терпеливые люди: спокойно и доброжелательно ответят тебе на все (даже глупые!) вопросы и помогут решить все проблемы. Видно их заинтересованность помочь тебе всё преодолеть. 
Спасибо всем моим интсрукотрам: Мотыльцу Александру Грирорьевичу, Герасимову Дмитрию Ивановичу и Скорнякову Артёму Владимировичу. Каждый инструктор - это бесценный опыт и очень важные советы. Ежедневно, когда я еду по городу, пользуюсь теми советами, что они мне давали во время обучения) Особенную благодарность хотелось бы выразить Дмитрию Ивановичу Герасимову за гениальный подход к ученикам, за его теплоту и просто тонны терпения! Не было ощущения, что я ученик, а он мой учитель. Было ощущение, что мой хороший друг учит меня водить машину. С Дмитрием Ивановичем всегда хорошее настроение, море юмора и, самое главное, от занятия к занятию заметен результат. Как у него это получается - одному Богу известно))) Взаключение хочу сказать, что ни минуты не пожалела, что пошла в автошколу ВОА. Кроме умения водить машину я познакомилась с прекрасным коллективом и хорошими людьми! Ощущалась помощь и поддержка с начала обучения и до самой сдачи в ГИБДД! Нет формального отношения к ученикам, а есть искренне желание научить и помочь сдать экзамены! Спасибо большое!!!! 
1
0
11.08.2020 09:07 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Иркутск
Отличная автошкола!!!  Рядом с остановкой,  Хорошие теоретические занятия всё чётко ясно понятно. Хочу выразить огромную благодарность всей администрации автошколе ВОА. Особенно хочу отметить своих инструкторов : Мотылец Александр Григорьевич и Удалов Роман Александрович. С ними  время в пустую  у вас не пройдёт всё на высшем уровне! Спасибо огромное вам за всё)))
0
0
14.07.2020 13:52 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Саянск
Сдала экзамен,теперь можно написать отзыв)Автошкола самая лучшая.Находиться рядом с остановкой,проводятся акции на теорию,очень удобное время лекций(можно ходить и в выходные,если в будние дни не получается),и повторный курс лекций.Менеджеры вежливые,директор оставил очень хорошее впечатление(очень переживает за учеников,и на экзаменах всегда рядом).Особенно хочу сказать спасибо инструкторам по вождению:Макаренко Григорию и Скорнякову Артёму.От каждого получила знания вождения❤️Если выберете этих инструкторов,то не пожалеете❤️
1
0
18.06.2020 09:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Красноярск
Хочу выразить  благодарность всей администрации автошколы ВОА,и особенно своему инструктору по вождению Александру Григорьевичу.Сдавал на категорию B (механика).
0
0
17.06.2020 17:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Новосибирск
Огромное спасибо автошколе ВОА за обучение. Учителя отзывчивые, помогут, расскажут. Инструкторы обучат научат всему что знают, гаи сдать сможете закрытыми глазами. Сдавал на категорию B механику.
Спасибо вам за это увлекательное обучение.Рекомендую
Иван 18.06.2020 02:50
Местоположение пользователя: Россия, Новосибирск Отдельное спасибо Мотыльцу Александру, Хороший инструктор. Требовательный, а главное научит вас ездить. 
0
0
23.05.2020 15:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Иркутск
Длительное время мониторила просторы сети Интернет в поисках автошколы. Раньше я то и дело слышала от разных знакомых недовольства школами, инструкторами, из-за чего мое отношение к выбору было особенно серьезным, не хотелось ошибиться. Не без понимания того, что нужно и самой готовиться, я искала автошколу с хорошим теоретическим курсом и практическими занятиями, которые бы велись адекватными инструкторами. Ужасные рассказы об истеричных и равнодушных инструкторах особенно настораживали, так как для меня немаловажное значение в
обучении имеет «здоровая» коммуникация между учеником и преподавателем, уверенность самого преподавателя в том, что он преподает, практическая значимость и качество учебного процесса. Выбор пал на автошколу ВОА, которая находится неподалеку от остановки Диагностический центр.
Меня привлекло то, что приступить к обучению можно в любое время, изучение тем осуществляется в цикличной последовательности, и мы все равно в итоге вернулись к теме, с которой начали; теоретические занятия можно
посещать три раза в неделю (при этом в каждый из трех дней можно прийти утром, во второй половине дня или вечером) либо один раз – в воскресение (за день повторяются все темы, которые читались в течение недели); практические занятия проходят в течение всего дня с 8:00 до 20:30 без выходных, можно совмещать с любой
занятостью.
У автошколы очень контактная администрация. Директор Бурков Андреян Александрович полностью сопровождал процесс обучения от начала и до сдачи экзаменов в ГИБДД, участвовал в решении всех вопросов, связанных с
обучением. Внимательный, отзывчивый, позитивный, но серьезный – он старается понять каждого ученика и помочь решить любой вопрос, с которым тот сталкивается в процессе обучения. Даже по дороге на экзамены в ГИБДД Андреян Александрович настраивал нас на сдачу и давал советы, которые помогли сохранить самообладание, что очень
ценно.
Теорию у нас преподавал Найденов Павел Андреевич. На первом занятии меня очень удивило, что он дает лекционный материал прямо под запись,так сказать «с толком и расстановкой». Мне кажется, любой ученик за это время успевал все записать и осмыслить. Предварительно Павел Андреевич давал объяснение тому, что мы записывали, приводил примеры из жизни, благодаря которым в голове выстраивались ассоциации. Как результат – структурированный материал в тетрадях, который помог готовиться к экзаменам.
Инструкторами по вождению у меня были Скорняков Артем Владимирович и Удалов Роман Александрович. Оба инструктора с большим опытом, хорошо владеют управлением. И хотя наибольшая часть практических занятий прошла
с Артемом Владимировичем, мне кажется, что опыт чередования двух инструкторов это даже интересно, так как у них разный подход к преподаванию, манера подачи материала. Один дополняет другого. В любом случае, уже после нескольких занятий в купе с теорией (самостоятельно изучаемой и преподаваемой Павлом Андреевичем) у меня пропал страх других машин, который был изначально, я стала более уверенно чувствовать себя за рулем при интенсивном движении и в непредсказуемых ситуациях.
Вождение у меня началось в крайний зимний месяц, когда дороги еще были заснежены, а завершилось – в мае. Никогда не думала, что приступая к вождению в феврале можно «убить двух зайцев»: получить опыт вождения и на скользкой дороге, и на сухом асфальте. Очень полезно, помогает чувствовать дорогу и то, как ведет себя машина в разных погодных условиях.
Самое главное в обучении, на мой взгляд, не стесняться и всегда задавать вопросы, если что-то не понятно, просить разъяснить, почему именно так нужно делать, а не по-другому. Тогда и у инструктора будет понимание, на что
нужно сделать упор при отработке практических навыков, и у ученика вопросы снимутся, подкрепится уверенность, что он мыслит в правильном направлении.
Подводя итог можно отметить, что обучение достигло своей цели, все прошло благополучно.
Выражаю благодарность коллективу автошколы!
4
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Иркутске

г. Иркутск
Тел.: +7 (3952) 996-776
Сайт: http://www.pravairk.ru
г. Иркутск
Сайт: http://kurs-s.ru/
г. Иркутск
Тел.: (3952) 95-24-59, 201-221
Сайт: http://faeton-irk.ru/
г. Иркутск
Тел.: 8(3952) 29-06-27, 29-06-29, 605-771
Сайт: http://www.irkdosaaf.ru/qa/autocourses.html

Лучшие Автошколы в Иркутске

г. Иркутск
Тел.: 8(3952) 29-06-27, 29-06-29, 605-771
Сайт: http://www.irkdosaaf.ru/qa/autocourses.html
г. Иркутск
Тел.: (3952) 202-115
Сайт: http://www.auto-move.ru
г. Иркутск
Сайт: http://avtoshkola-za-rulem.ru