Автомиг в Челябинске Комсомольский пр. 93; ул.Салютная 2; ул.Молодогвардейцев 38А; ул.Скульптора Головницкого 4

Категория B:
Да
Тип:
Частная
Лицензирована:
Да
№ лицензии:
11650 от 1.09.2015
АКПП или механика:
АКПП и механика
Челябинск, Комсомольский пр. 93; ул.Салютная 2; ул.Молодогвардейцев 38А; ул.Скульптора Головницкого 4 посмотреть на карте филиалы
9:00-18:30
тел.: +7(351) 223-18-93, email: salutnay2@mail.ru, http://automig174.ru

Список филиалов

Челябинск, (351) 223-18-93, Комсомольский пр-т, 93 (посмотреть на карте)
Челябинск, 223-18-93, Молодогвардейцев 38А (посмотреть на карте)
Челябинск, 776-48-54, ул. Скульптора Головницкого 4 (посмотреть на карте)
Смотреть полный список филиалов (3)

Описание

Об автошколе Автомиг
Администрация автошколы, преподавательский состав, методисты, каждый сотрудник Автошколы «Автомиг» приходит на работу с целью сделать Ваше обучение как можно комфортней, а обстановку на дороге максимально безопасной.
Деятельность автошколы – это не просто услуга. Здесь сочетаются и нотки студенческой жизни: лекции, дружная группа, новые знакомства и открытия - и ответственность полноценной профессии: водитель. От того, какие знания и навыки заложат в Вас преподаватели теории и практики, зависит обстановка на дороге.
АНО ДПО «АВТОШКОЛА Автомиг» осознает всю ответственность, возложенную на неё!

Email Автомиг - automig174@gmail.com

Отзывы - http://automig174.ru/zhizn-avtoshkoly/otzyvy-vypusknikov

Screenshot_173.jpg

Лицензия - http://automig174.ru/documents/pdf2018/dokumenty/licenzii.pdf
Вы представитель фирмы Автомиг?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автомиг!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автомиг будет тщательно проверена модераторами сайта!

Новости фирмы

13 ноября 2014
АНО ДПО Автошкола «Автомиг» получила Заключение от государственной инспекции по безопасности дорожного движения на соответствие материально-технической базы.

На отзывы отвечает

Дарья
Дарья
Администратор социальный сетей

Отзывы

19.12.2019 14:51
Местоположение пользователя: Россия, Челябинск
Здравствуйте. Хотелось узнать, эта Автошкола готовит водителей Погрузчика (B.C)
1
0
21.11.2019 14:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Челябинск, Молодогвардейцев 38А Местоположение пользователя: Россия, Челябинск
Здравствуйте! Настала и моя очередь написать отзыв об Автомиге ( филиал на Молодогвардейцев). Преподаватель по теории у меня был Жуковец Иван Дмитриевич- оооочень приятный человек, располагающий к себе. Читал лекции отлично, легким и доступным языком- лично мне было всё понятно, в результате чего, экзамены по теории ( внутренний и в ГИБДД) мною были успешно сданы без единой ошибки.
Инструктором по вождению я выбрала Шарыпова Андрея Александровича.Это мега- терпеливый, в меру строгий и справедливый человек.
Занятия на автодроме я ждала с нетерпением! Мне, как человеку никогда не сидящему за рулем, было интересно испытать себя, всё ли у меня получается? Благодаря А.А, всё получалось. А вот занятий в городе я боялась, и до сих пор помню как поехала первый раз с автодрома до учебного класса - ноги тряслись, ладони потели) Но спустя несколько занятий страх постепенно ушел, Андрей Александрович не уставал повторять одно и то же, если я забывала. На эмоции этого инструктора очень сложно вывести, за что ему отдельное спасибо! Каждое практическое занятие в городе пролетало незаметно, хотя длилось почти 3 часа. Сейчас я уже начинаю получать удовольствие от вождения автомобиля, хотя от сдачи экзаменов и получения ВУ прошло всего 2 недели. Андрею Александровичу огромное спасибо за профессионализм, терпение и умение найти подход к ученику! Низкий Вам поклон от меня! )))
14
6
28.09.2019 20:11 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Челябинск, ул. Скульптора Головницкого 4 Местоположение пользователя: США, undefined
Выражаю благодарность замечательному коллективу автошколы АВТОМИГ на Скульптора Головницкого 4!!! Приветливая и  корректная администратор Марина оставила у меня очень приятные впечатления, а благодаря первоклассному преподавателю теории Марату Евгеньевичу экзамен в ГИБДД сдала без проблем! Особо говорю огромное СПАСИБО инструктору Лемешко Игорю Анатольевичу за великое терпение и профессионализм!!! Благодаря его урокам вождения я все же сдала на права! Если тот, кто желает выучиться этому делу, понимает, что не блещет способностями, а даже наоборот " одарен особо", советую записываться к нему. Конечно потребуется усердие, но без результата не останетесь!!!
12
2
10.08.2019 12:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Челябинск
Спасибо огромное автошколе. С самого первого дня при беседе с администратором мне все разложили по полочками: время, часы, стоимость, экзамены. Теоретическая подготовка просто блеск! Василию Васильевичу моё почтение! Инструктор Владимир Анатольевич образец выдержки, вежливости и самообладания. Процветания всей вашей команде!
17
3
01.06.2019 14:45 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Челябинск, Комсомольский пр-т, 93 Местоположение пользователя: Россия, undefined
Хочу сказать спасибо автошколе Автомиг, а именно филиалу на Комсомольском! Отдельно благодарю Чебурина Дмитрия, инструктора по вождению. Пару часов назад сдала экзамен в городе с первого раза, спасибо ему огромное, за его терпение, помощь и профессионализм в обучении! Очень рада что именно он учил меня всему!!!
43
5
30.05.2019 15:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Огромное спасибо автошколе Автомиг, за правильное обучение, обучался с удовольствием. Хочу сказать про своего инструктора, Чебурина Дмитрия Витальевича. Спасибо ему огромное за проффесиализм, за вождение, ни разу ни с матерился, очень все внятно объясняет, все правильно делает, говорит об ошибках которые допустил, друг друга понимали, очень хороший и проффесианальный Инструктор. Хочу ещё отметить Евгения Гаджука Инструктор, преподаватель теории. Так же преподавателю Панарину Денису Андреевич за прекрасную теорию, все понятно объясняет, все было хорошо. И всему коллективу хочу пожелать успехов, и нормальных одекватных учеников. 
36
5
19.05.2019 15:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Добрый день! Хочу написать отзыв о филиале на Молодогвардейцев, 38. Итак, все по порядку. Выбирал автошколу тщательно и придирчиво (интернет, реклама, знакомые). По рекомендации знакомой зашёл на сайт автошколы "Автомиг", увидел акцию. Там было что-то типа 20000 рублей за курс и мед. осмотр в подарок. Заинтересовало, позвонил. Администратор Екатерина доходчиво и прозрачно все объяснила. Рассказала о времени обучения, доп. вложениях и пригласила на собрание группы. Все оплатили, договор подписали и начали учиться. Итак, Екатерина прекрасный администратор, все доходчиво и понятно объясняла, рассылала сообщения о собраниях и тд. И была строга на сдаче внутреннего экзамена по теории (кстати, сдал с первого раза). Теорию преподавал Евгений Васильевич Гарджук. Всем советую ходить на теорию, потому что там каждую тему буквально "разжевывают". А если не понятно, то Евгений Васильевич расскажет ещё раз. И на следующей теме ещё раз. 
Когда настало время занятий по вождению, нам предложили выбрать машины. Я выбрал Логана, инструктором был Шарыпов Андрей Александрович. Я благодарен ему за то, что мы занимались тогда, когда удобно мне, в одни и те же дни 2 раза в неделю. А. А. объяснил буквально все, что необходимо знать начинающему водителю. Сначала несколько занятий автодром, потом город. А в городе не устава повторять правила проезда каждого перекрёстка, технологического разрыва. Рассказывал на какой улице как удобнее ездить. А то что не понятно на словах, мы зарисовывали и разбирали. В общем, я советую каждому, кто хочет выйти на экзамены в ГИБДД осознанно и с уверенным багажом знаний и умений, вам к Шарыпову Андрею Александровичу. Одно занятие, кстати, 3 часа. И мы начинали ровно и заканчивал в полоденное время. Кстати, я потратил на обучение больше 20000 рублей. Мне было не достаточно обязательной части практических занятий и мы продолжали заниматься 2 раза в неделю прям до экзамена в ГИБДД. В общем, от автошколы эмоции только положительные. Экзамен сдан. Ждём получения прав. 
Никита 19.05.2019 15:33
Местоположение пользователя: Россия, undefined А ещё не слушайте эти росказни про то, как инструктор орёт и отвешивает "Лещей". Ну что, вы думаете, что такой подход к работе остался? Обу, ение вождение проходит спокойно, сдержанно и дружелюбно. За что тоже спасибо моему инструктор. 
25
10
08.04.2019 18:37
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Хочу к вам учиться! Хотела бы узнать расписание занятий ?
9
5
01.04.2019 10:15 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Челябинск, Комсомольский пр-т, 93 Местоположение пользователя: Россия, Челябинск
Ишков Сергей Иванович, мне очень понравился. С первого занятия заметно желание дать ученику все свои знания, которыми он облалает. Очень терпеливый,спокойный, отзывчивый. Отвечает на все вопросы, разбирает все ситуации, что было правильно, что неправильно. Видно, что он не просто отрабатывает свои часы, а искренне хочет научить ученика правильно ездить, полюбить ездить. Очень радуется, когда что-то получается, расстраивается, если не получается. Если не получается, сразу эту ситуацию разбирает.Я очень довольна, что выбрала его инструктором для себя.  И главное что это просто, очень душевнsй и хороший человек, с которым было приятно проводить время на занятих. Он становиться не просто инструктором, а твоим другом.
28
9
23.03.2019 21:42 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Челябинск, Комсомольский пр-т, 93 Местоположение пользователя: Россия, Челябинск
Сдала сегодня на права ! Хочу сказать огромное спасибо за обучение в автошколе . Обучалась в филиале на Молодогвардейцев . Живу рядом с кучей автошкол . Но почему-то пошла именно в эту , за 10 остановок от дома . И не пожалела . Теорию преподают просто круто . Гарджук Е.В разжует всё до мелочи . Уроки всегда проходили весело . Еще бы раз прошла обучение . Теорию в ГИБДД естественно сдала с 1 раза . Представитель автошколы Гарджук В.В тоже очень вежливый и спокойный . Хочу порекомендовать как самого вежливого и терпеливого инструктора Шарыпова А.А . Во-первых машина всегда чистая , в рабочем состоянии  , видно, что человек любит свою работу . Во-вторых это просто мега терпеливый человек . А еще психолог , человек и преподаватель в одном лице . Ни одного грубого слова , ни одного крика за всё время обучения. Одна поддержка и знания . Автодром сдала с первого раза . Без единой ошибки . А вот город со второго раза , в первый раз по своей невнимательности не сдала  . Ну и не могу не отметить администратора Екатерину . Всегда подскажет , покажет и поддержит . Кто-то наверное не поверит , что есть такой супер коллектив , но он существует . Еще раз спасибо ! 
35
15
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Челябинске

г. Челябинск
Тел.: (8351) 727-23-33, 727-14-52
г. Челябинск
Тел.: (351) 7-000-160
Сайт: http://www.perspekt174.ru
г. Челябинск
Тел.: 89085809933
Сайт: https://vk.com/jackschoolchlb
г. Челябинск
Тел.: +7 (351) 700-07-02
Сайт: http://klakson174.ru/

Лучшие Автошколы в Челябинске

г. Челябинск
Тел.: 248-28-52
Сайт: http://www.viking174.ru/
г. Челябинск, Копейск
Тел.: 8(951)449-49-49
Сайт: http://avtoritet174.ru
г. Челябинск
Тел.: 270-50-14,8-951-771-95-71
Сайт: http://metar174.ru