
Автошкола Лидер ПРО в Ижевске ул. Ключевой поселок, 23
Рейтинг




5(3078)




5(3078)
Ижевск, ул. Ключевой поселок, 23, район Первомайский посмотреть на карте
филиалы
10:00 до 18:00
тел.: 8-3412-233335, email: lider.avto18@yandex.ru, https://лидерпро.рф, https://vk.com/lider18, https://www.instagram.com/lider.avto18/, https://www.youtube.com/channel/UC0PuRlboLlmKHSaFn_o6_iQ, https://max.ru/u/f9LHodD0cOJloGVeWJCOKAD4YHkTSvOmIr8L8iU1HzO1hsnxSTH_h1onJLU
Список филиалов
Ижевск, 8 (3412) 23-33-35, Карла Либнехта 6 (посмотреть на карте), 10:00-18:00
Ижевск, Единая линия 8 (3412) 23-33-35, Дзержинского 32а (посмотреть на карте), 10:00 - 18:00
Ижевск, Единая линия 8 (3412) 23-33-35, Барышникова 1 (посмотреть на карте), 10:00 - 18:00
Смотреть полный список филиалов (12)
Описание
Сдать на "права" с первого раза?
Умеем. Можем. Практикуем.
Автошкола Лидер ПРО
Умеем. Можем. Практикуем.
Автошкола Лидер ПРО
На отзывы отвечают
Отзывы
Местоположение пользователя: Россия
Хочу выразить огромную благодарность автошколе ЛидерПро, менеджеру Анне Костюниной, преподавателю теории Анастасии Шкляевой и инструктору по вождению Реутову Андрею. Исключительно положительные эмоции. Настоятельно рекомендую данную автошколу!!!
Филиал: Ижевск, Ворошилова 79а Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Обучался на А категорию в автошколе.Евгения - лучшая просто в своем деле. Всегда поможет, подскажет!
Обучение с инструкторами проходит легко, всем советую данную автошколу!
Сдал на раз два
Обучение с инструкторами проходит легко, всем советую данную автошколу!
Сдал на раз два
Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Отличная автошкола! Проходил обучение на категорию В и А. Хочу поблагодарить преподавателей и инструкторов за профессионализм. Удобный формат обучения онлайн. Подача материала понятная, атмосфера на занятиях дружелюбная. Экзамен сдал уверенно (категория В с первого раза, категория А - со второго). Однозначно рекомендую.
Филиал: Ижевск, 30 лет Победы 43 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Сдал на категорию А в Лидер Про!Хочу выразить огромную благодарность тем, кто помог мне пройти этот путь до конца.Павел Запольских и Максим Агафонов — спасибо за ваше терпение, спокойную подачу материала и умение вселить уверенность. Сложные элементы переставали быть страшными, а каждое занятие проходило с ощущением, что рядом настоящие профессионалы. Отдельное спасибо за поддержку и веру в ученика.Анастасия Победова — спасибо за чёткую организацию, оперативную помощь с документами и искреннюю доброжелательность. Благодаря вам вся административная часть прошла легко и без лишних переживаний.
Филиал: Ижевск, Дзержинского 32а Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Был на первом занятии у инструктора Максима - все рассказал, объяснил. Профессионал. Все упражнения получились с первого раза.
Филиал: Ижевск, Дзержинского 32а Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Сегодня сдала экзамен в ГАИ с первого раза 
Огромная благодарность: менеджеру Макаровой Анне Андреевне за поддержку на всех этапах обучения, преподавателю лекций Малых Оксане за то, что правила ПДД стали понятными и при сдаче теории не возникало никаких сложностей, инструктору Чукавину Сергею за профессионализм, практические навыки — благодаря вашей вере, терпению и понятным объяснениям я получила права!
Огромная благодарность: менеджеру Макаровой Анне Андреевне за поддержку на всех этапах обучения, преподавателю лекций Малых Оксане за то, что правила ПДД стали понятными и при сдаче теории не возникало никаких сложностей, инструктору Чукавину Сергею за профессионализм, практические навыки — благодаря вашей вере, терпению и понятным объяснениям я получила права!
Филиал: Ижевск, Дзержинского 32а Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Выражаю автошколе «ЛИДЕР ПРО» слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудниковСегодня я сдала экзамен с первого раза!
Хочу выразить огромную благодарность своим инструкторам Вильдану и Максиму, которые все подробно объясняли, бывало и по несколько раз, замечали и прорабатывали все мои ошибки. Было видно, что им не всё равно, они действительно болеют за своих подопечных!Экзамен проходил максимально удобно и комфортно. Теперь я набираюсь самостоятельного опыта за рулём! Спасибо вам за знания и навыки, которые я приобрела!
Автошколе желаю дальнейшего развития! 🫶41
Хочу выразить огромную благодарность своим инструкторам Вильдану и Максиму, которые все подробно объясняли, бывало и по несколько раз, замечали и прорабатывали все мои ошибки. Было видно, что им не всё равно, они действительно болеют за своих подопечных!Экзамен проходил максимально удобно и комфортно. Теперь я набираюсь самостоятельного опыта за рулём! Спасибо вам за знания и навыки, которые я приобрела!
Автошколе желаю дальнейшего развития! 🫶41
Филиал: Ижевск, Гагарина 15 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
От души благодарю Лидерпро за обучение! Благодаря им я сдал с первого раза!! Огромное спасибо инструктору - Кокорину Ярославу Александровичу. Мастер в своем деле, терпеливый, всё объясняет понятно. Менеджер - Аделя. Отвечала на все вопросы, поддерживала на всём пути, помогала и всё разъясняла, огромное спасибо!Если у меня спросят, рекомендую ли данную автошколу, я отвечу: однозначно да! Ещё раз спасибо за всё!
Филиал: Ижевск, Гагарина 15 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Ура! Вчера 03.06.2026 я сдала на права — со второго раза, но всё же! И хочу сказать огромное спасибо автошколе «ЛидерПро».
Мой инструктор, Кабалин Андрей, — просто находка. Это самый спокойный человек, которого я встречала, и для меня это было невероятно важно. У меня были мысли, что управлять машиной — это не моё, но Андрей с каждым разом вселял в меня всё больше надежды. Он никогда не нервничал, даже когда я ошибалась, —спокойно объяснял, что не так и как это исправить. В машине всегда была такая дружелюбная и расслабленная атмосфера, что учиться было в удовольствие.
Спасибо менеджеру Аделе (офис на улице Гагарина): она всегда была на связи и с готовностью отвечала на все вопросы.
И конечно же отдельная благодарность преподавателю по теории — Зайцеву Евгению Игоревичу. Занятия были очень интересные и понятные, а объяснения и примеры из жизни очень помогли освоить материал.
Очень рада, что выбрала именно эту автошколу!
Мой инструктор, Кабалин Андрей, — просто находка. Это самый спокойный человек, которого я встречала, и для меня это было невероятно важно. У меня были мысли, что управлять машиной — это не моё, но Андрей с каждым разом вселял в меня всё больше надежды. Он никогда не нервничал, даже когда я ошибалась, —спокойно объяснял, что не так и как это исправить. В машине всегда была такая дружелюбная и расслабленная атмосфера, что учиться было в удовольствие.
Спасибо менеджеру Аделе (офис на улице Гагарина): она всегда была на связи и с готовностью отвечала на все вопросы.
И конечно же отдельная благодарность преподавателю по теории — Зайцеву Евгению Игоревичу. Занятия были очень интересные и понятные, а объяснения и примеры из жизни очень помогли освоить материал.
Очень рада, что выбрала именно эту автошколу!
Ближайшие Автошколы в Ижевске



г. Ижевск
Тел.: 63-25-73
Сайт:
http://www.dosaaf18.ru

Лучшие Автошколы в Ижевске
г. Ижевск
Тел.: (3412) 52-14-52 , факс: 52-14-33, моб. тел. +79508393750
Сайт:
http://www.school97.ru



г. Ижевск
Тел.: телефон: 55-00-97; факс: 52-14-52; моб. тел. +79508397007
Сайт:
http://school97.ru/Avtoschool/








Филиал: Ижевск, Ворошилова 79а Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Сдала с первого раза экзамен в ГИБДД.
Моя автошкола —Лидер ПРО- невероятное приключение, полное волшебства и волнений!
Училась с нуля: боялась, волновалась, переживала, могла представить, что в первый раз сдача — это покорение Эвереста.
Но благодаря профессионализму и доброте команды всё оказалось проще простого!
Училась онлайн , что очень удобно!
Особенная благодарность — Логинову Константину, моему инструктору- за терпение, умение превращать сложное в лёгкое и за отличное чувство юмора!
Константин - инструктор, который не только учит выполнять различные маневры идеально , но и помогает чувствовать себя уверенно за рулем , рассказывает о полезных лайфхаках, готовит именно к тому, как вести себя на дороге в различных ситуациях, поддерживает и доверяет своему ученику!
На каждом занятии в машине было чисто и уютно.
Спасибо тебе, Константин, за веру в меня, справедливость и твою доброту, это очень ценно для меня!
Спасибо Менеджеру Евгении - всегда поддерживала и отвечала на все вопросы.
Огромный респект Вячеславу и Андрею за обзоры, просмотрела каждый и не по разу!
Мой путь в ЛИДЕР ПРО закончился и даже становится грустно расставаться с вами!
Но я рада , что для меня начинается новый этап в жизни!
Я безумно счастлива, что выбрала именно эту автошколу- вы лучшие!!!
Так что ребята, если хотите учиться весело, уверенно и без нервов — это ваше место! Тут не только учат водить, а ещё превращают страхи в уверенность и создают атмосферу комфорта и уюта!