АвтоДрайвер в Москве ул.Садовническая, д.35, стр.1 (здание МГУДТ (Московского Государственного Университета дизайна и технологий)

Категория B:
Да
Лицензирована:
Да
№ лицензии:
035620
АКПП или механика:
АКПП и механика
Москва, ул.Садовническая, д.35, стр.1 (здание МГУДТ (Московского Государственного Университета дизайна и технологий), метро Новокузнецкая, район Замоскворечье посмотреть на карте филиалы
тел.: 8 (495) 960-09-95, email: autodraiver@yandex.ru, http://autodraiver.ru

Список филиалов

Москва, 8 (495) 960-09-95, м. Сокольники, ул. 4-я Сокольническая дом 1А (посмотреть на карте), пн-пт с 14-00 до 20-00 сб. с 10-00 до 13-00
Смотреть полный список филиалов (1)

Описание

Автошкола проводит обучение вождению категории В, индивидуальный подход к каждому клиенту, качественное обучение у квалифицированных преподавателей, доброжелательная атмосфера.

На сегодняшний момент ЦПВ «Автодрайвер» имеет в своём распоряжении и использует для обучения следующие автомобили:

- Skoda Rapid - 2016 г.в.
- Hyundai Solaris - 2015 г.в.
- Hyundai Solaris - 2012 г.в.
- Reno Sandero - 2015 г.в.
- Volkswagen Polo - 2014 г.в.
- Reno Logan – 2014 г.в.
- Reno Logan - 2014 г.в.
- Ford Focus — (автомат) – 2008 г.в.


За каждым из перечисленных автомобилей осуществляется строжайший технический контроль со стороны сотрудников Центра, а также со стороны сотрудников ГИБДД.

Все перечисленные автомобили имеют официально зарегистрированное конструктивное изменение – на них установлены дополнительные педали тормоза и сцепления. Эти изменения внесены в технический паспорт и свидетельство о регистрации транспортного средства.

Центр планирует:
— к лету 2017 года продать автомобиль Hyundai Solaris - 2012 г.в. и приобрести автомобиль Ford Focus.

Все указанные автомобили будут продаваться и покупаться с целью улучшения автопарка Центра и будут активно участвовать в образовательном процессе.
Вы представитель фирмы АвтоДрайвер?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы АвтоДрайвер!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме АвтоДрайвер будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Денис
Денис
Администратор сайта. Помощник руководителя.

Отзывы

10.10.2018 11:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
В школу Автодрайвер я пришел по рекомендациям коллег, кроме того, она находилась рядом с моим тогдашним местом работы.
Мне сразу понравился индивидуальный подход к составлению графика занятий: так как я работаю допоздна, то всегда мог придти на урок в удобные мне дни и удобное время.
Я занимался с инструкторами Алексеем Игоревичем, Виктором Викторовичем, Иваном Евгеньевичем и Сан Санычем. Лично мне по духу ближе всех был Сан Саныч и его неповторимый стиль комментариев ошибок, в частности, в отношении торможения с выжатым сцеплением , а также Алексей Игоревич, который учил меня в самые первые занятия азам вождения.
Иван Евгеньевич, кроме того, ведет теорию, излагает всё доступным языком и с особым юмором, комментируя различные аспекты вождения, которые не написаны в ПДД и взяты из реальной жизни. Мне даже сейчас иногда недостает этих лекций, которые несли в себе заряд бодрости и позитива.
Инструкторы и Михаил Юрьевич лично не допустят тебя до экзамена, пока не убедятся, что ты способен его сдать даже с поправкой на стресс. Для меня это вылилось в 2 дополнительных занятия, но благодаря ним я сделал работу над ошибками. Учитывая, что во многих автошколах инструкторы забивают на качество своих занятий (видел это сам, занимаясь параллельно с другими автошколами на Волгоградке), считаю, что лучше переплатить небольшую сумму за свои ошибки, чем тратить свое время на пересдачи экзамена в ГАИ.
ВУ я получил в начале июня 2018 и по опыту своих 5 месяцев вождения, включая несколько дальних поездок, хочу сказать, что школа не столько делает упор на сдачу экзамена (по сути, сдаче экзамена на ВУ учат в любой автошколе), сколько на реальные знания по вождению авто, которые очень и очень помогают в повседневных поездках. Твердо могу сказать, что благодаря обучению в Автодрайвере я чувствую себя за рулем легко и уверенно.
Кроме того, выражаю особую благодарность директору автошколы Михаилу Юрьевичу за прекрасное руководство, помощь в составлении графика обучения и наставлениям, которые помогли сдать экзамен и теперь помогают в жизни.
Я порекомендовал эту автошколу своим коллегам, и рекомендую её всем остальным.
Большое спасибо за приобретенный опыт и удачи на дорогах!
0
2
08.09.2018 18:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Как и многие, в эту автошколу пришла по рекомендации друзей. И не пожалела ни разу! 
Отличные занятия по теории - и доступно, и с юмором, при этом поданный материал прекрасно запоминается. 
Практические занятия - огромный плюс автошколы. Учишься ездить и на разных машинах, и с разными инструкторами - у каждого свой подход, кто-то подскажет один лайфхак, кто-то другой или обратит внимание на то, что даже и не замечаешь, но которые окажутся важны уже в при вождении далее, не только на экзамене. 
Очень мне понравилось, что учили нас не только для того, чтобы мы сдали экзамен, а для жизни. 
Очень удобное расположение автошколы, занятия по теории есть и в разное время в будни, и в выходные. Занятия по вождению проводятся с раннего утра до позднего вечера (последнее занятие начинается в 21.00), поэтому точно найдете удобные для себя варианты. 
Особенностью и безусловным плюсом является занятие по обгонам - насколько я знаю никакая другая автошкола это не практикует. А здесь ты получаешь незабываемые навыки вождения автомобиля, чувство потока, умение оценивать скорость встречного потока, умение управлять машиной на более высоких скоростях, чем когда учишься ездить по городу. 
Я очень благодарна этой автошколе и инструкторам - Михаил Юрьевич, Иван Евгеньевич, Сан Саныч, Алексей Игоревич, Екатерина Сергеевна, Виктор Викторович - профессионалы своего дела! Спасибо вам за прекрасное время и то, что на дороге ты чувствуешь себя уверенно! 
0
3
15.08.2018 19:49 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Только закончил эпопею по получению прав. Помогала мне с этим автошкола “Автодрайвер”, и помогала очень сильно. Хочу выразить большую благодарность всем инструкторам, и отдельное спасибо директору школы Михаилу Юрьевичу за честное участие во всём этом процессе. Он действительно занят своим делом и суетится за результат. Помещение у школы не особо презентабельное, бывают мелкие неудобства в виде переноса занятий и изредка уставших инструкторов, но всё это перестаёшь замечать почти сразу, когда понимаешь, что здесь тебя действительно готовят и вкладываются в процесс.
Отдельно хочется поблагодарить за занятия по теории! Что Иван Евгеньевич, что Михаил Юрьевич преподают её по делу, с удовольствием, и ужасно интересно. Не слушать трудно! Без их подхода её освоение было бы куда более затруднительно. После же занятий её и учить особо не приходится - всё откладывается в виде понятных живых конструкций, что и почему введено в правила, понимаешь саму логику, запоминаешь ярко рассказанные примеры ситуаций. С пониманием необходимость зубрёжки практически отпадает. Остаётся порешать билеты. Но больше в виде закрепления и знакомства с их хитростями.
В общем отучился не только с пользой, но и с удовольствием. В других школах не был и не могу знать как там, но по урывкам информации сложилось чувство, что “наша” программа захватывала больше аспектов чем во многих других местах.
Теорию и площадку в ГАИ сдал с первого раза. С городом пришлось повозиться подольше, хотя в первый заход и по нему был близок к сдаче.
Подводя итог могу сказать, что ни разу не пожалел о выборе, в остатке только положительные эмоции и права на руках!
0
3
02.08.2018 15:10
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Замечательная автошкола! Первое впечатление от лекций и практических занятий было совершенным восторгом и на момент окончания обучения осталось таким же!
С помощью "Автодрайвера" сдала на права сама и с первого раза!
Отдельно хочется выделить несколько моментов:
1) Безумно здоровские лекции, качественные, с жизненными примерами, очень интересный и веселый Иван Евгеньевич, к которому на каждое занятие бежишь, как на праздник!
2) Возможность выбора, который предоставляет автошкола: хочешь, занимайся с одним или несколькими понравившимися преподавателями, или же ходи к разным и от каждого бери что-то свое. Мне лично хочется отметить Виктор Викторовича (старшего), вторую часть занятий ходила только в нему. Очень педантичный человек, на каждом занятии все помогал доводить "до совершенства", хоть и строгий, но еще безумно добрый!
То же самое насчет автомобилей, я считаю, что и ради интереса, и ради опыта полезно позаниматься на разных машинах. 
3) Возможность так же попрактиковаться сразу на нескольких площадках, и, конечно же, обгоны, которых, как я знаю, больше нет ни в одной автошколе. Совершенно незабываемый и полезный опыт!
В данную школу попала по рекомендации, а теперь и сама буду всем рекомендовать! Спасибо, Автодрайвер!
0
4
22.07.2018 14:15 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Хочу выразить благодарность автошколе "АвтоДрайвер",  а именно Михаилу Юрьевичу и всем инструкторам! Спасибо, что научили водить, ведь до начала учебы в автошколе я ни разу не сидела за рулем.
Я выбирала автошколу по отзывам и удобному для меня расположению. Лекции всегда начинались вовремя и были очень интересными. Я не пропустила ни одной (и даже в свой день рождения пришла на лекцию)). Многие могут сказать, что лекции не нужны, что ПДД и самому можно прочитать. Но поверьте мне, на лекциях вам все подробно расскажут, приведут реальные примеры из жизни, что после вы не просто заучите какие-то правила из ПДД, а будете их понимать и успешно применять в жизни.
Все инструкторы в автошколе профессионалы своего дела, не отстанут, пока не научишься выполнять тот или иной маневр правильно. Я не буду выделять каких-то конкретных инструкторов, каждый учит чему-то новому и по-своему.  
В дальнейшем, поездив со всеми инструкторами, можно подстраивать занятия с кем-то конкретным, с кем более комфортно, например.
Еще в автошколе предоставляется возможность поехать на трассу А-107 и тренировать обгоны. Такому вас нигде не научат. Это занятие мне запомнилось больше всего: да, страшно, да, адреналин, но это бесценный опыт.
Школа также предоставляет несколько занятий на площадке на Волгоградском проспекте. Это очень полезно, так как можно оттренировать все упражнения, которые будут на экзамене.
Также есть пару занятий в Перово, где научат правильно делать повороты налево, повороты и развороты через трамвайные пути и выезды на круговое движение. 
Экзамен в ГАИ был хорошо организован: Михаил Юрьевич всех встретил, отвел всех в класс экзамена по теории, потом на площадке разъяснил как правильно сделать упражнение, чтобы не завалить, а после передал нас нашему инструктору, который все время был с нами и переживал за каждого.
Большинство моих друзей и знакомых уже давно с правами, многие спрашивали меня про процесс обучения в автошколе и были удивлены, что так много часов теории и практических занятий, и, что инструкторов так много. После этого момента я поняла, что не зря пошла учиться именно сюда. Здесь меня действительно научили водить, а не просто для галочки откатали практику и прочитали ПДД.
Кстати, в город я поехала уже на втором практическом занятии. Вначале я очень сопротивлялась, было очень страшно! Но уже потом я поняла, что это очень круто, и бояться нечего, ведь рядом сидит опытный инструктор, который пристально наблюдает за ситуацией.
В конце своего отзыва хочу сказать еще раз спасибо всем сотрудникам автошколы. Мне даже немного грустно, что все закончилось...
Автошколу однозначно буду рекомендовать всем своим знакомым, которые еще пока не решились сдать на права (я, кстати, автошколу выбрала два года назад, но на обучение решилась только в этом году)).
p.s. Отзывы все реальные, никто за них не платит. Свой я написала от души со свежими впечатлениями после обучения. 
1
2
20.07.2018 15:47 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Хочу выразить слова благодарности автошколе "Автодрайвер", всем инструкторам и Михаилу Юрьевичу! 
Сдала на права сама, без особых мучений и трудностей.
Автошкола готовит не просто для сдачи в гаи, но и к дальнейшей езде по московским дорогам.
Обучение проходило очень интересно! Огромное спасибо Ивану Евгеньевичу за теоретическую часть и практические навыки вождения! 
За время обучения есть возможность поездить на разных машинах, что дает адаптацию к разным транспортным средствам в будущем. 
Я очень рада, что попала в данную автошколу! 
Однозначно рекомендую!
1
3
07.07.2018 14:26 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Наконец-то сегодня получила права! Спасибо большое Автодрайверу за то, что исполнили мою мечту! Искренне хочу поблагодарить весь коллектив автошколы в лице  Михаила Юрьевича, Александра Александровича, Ивана Евгеньевича, Алексея Игоревича, Виктора Викторовича, Екатерины Сергеевны и Даши. С улыбкой вспоминаю прекрасные информативные лекции Ивана Евгеньевича и Михаила Юрьевича  -  полученные знания несомненно пригодятся. Занятия по вождению проходили  всегда в  приятной атмосфере: с подробными доходчивыми объяснениями, разбором ошибок и огромным желанием сделать всё правильно. Пусть не всегда всё получалось, но инструктора не переставали поддерживать, подбадривать и тренировать до победного. Успела поездить со всеми, и у каждого инструктора есть, чему поучиться. Огромное спасибо Вам всем за терпение, знания, опыт и просто хорошее человеческое отношение!!! Учиться было в удовольствие, и даже жаль, что так быстро всё закончилось. Михаил Юрьевич, отдельное спасибо за организацию учебного процесса и поддержку на экзамене! Желаю Вам и всей автошколе  процветания, побольше хороших учеников и новых успехов)))

Пользователь указал, что проблема, описанная в данном отзыве, решена!
2
5
05.07.2018 17:44 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Хочу выразить огромную благодарность директору автошколы Автодрайвер,Михаилу Юрьевичу. Хорошо подобран коллектив,все инструктора отлично выполняют свою работу, особенно рекомендую Костина Виктора Викторовича, он точно научит безупречно водить авто). 
4
2
03.07.2018 17:25 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Ирландия, Дублин
Пришел в школу по рекомендации нескольких знакомых.
Пожалуй лучшая школа.
По теории очень круто и жизненно. 
По практике много разных инструкторов, и каждый делится своим опытом (все адекватные, некоторые веселые, никто не орет и не истерит). Я в итоге занимался у всех. 
За время обучения покатался на всех популярных моделей таксомобилей, теперь знаю какие лучше, а какие хуже.
Алексей Шестаков 15.07.2018 16:41
Алексей Шестаков Местоположение пользователя: Россия, Москва С интересом прочитал несколько отрицательных отзывов и хотел бы внести ясность:
Никому не платят за публикацию хороших отзывов.Директор школы просто просит "написать пару теплых слов" после получения прав. Даже не лично, а по смс. Я свой написал спустя месяца 2-3.
Никто во время обучения не тянут деньги
Директор не продает методичку школы, а она висит на сайте в свободном доступе. Можете сами посмотреть. Я доплатил за 2 практических урока после неудачной сдачи внутреннего экзамена, что довольно резонно. + Перед экзаменом в гаи он по желанию устраивает небольшую 15 минутную разминку и стоит это каких-то смешных денег, поэтому многие записываются.
Уровень инструкторов очень высокий.
Директор лично их обучает и собирает обратную связь после занятий. Если чувствуешь что кто-то нравится меньше, просто меньше к нему ходишь. Но по опыту все же полезно ходить к разным инструкторам.
2
2
24.06.2018 01:34 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
В Автодрайвер пришёл по рекомендации знакомых. В первую очередь хочется отметить доступный и лаконичный уровень изложения теории, чётко по делу, с техническим обоснованием утверждений (вплоть до рассмотрения пика горения смеси в цилиндре между верхней и нижней мёртвой точкой и соответствующего крутящего момента при выборе передачи на обгоне/опережении) и подтверждающими примерами (в моём потоке лекции читал Иван Евгеньевич). А так же, умение всех инструкторов объяснить причину ошибок ученика на практических занятиях. Довелось пройти занятия почти у всех инструкторов. У каждого есть интересный опыт и знания в области управления автомобилем, помимо необходимой для обучения информации. Всегда можно проконсультироваться по интерсующему вопросу и узнать интересные тонкости в этом деле.
Уровень требований у инструкторов достаточно высокий, но и чувство юмора тоже на должном уровне. Даже в случаях самых глупых ошибок не возникает ощущения личной глупости. Напротив - появляется понимание,  что вызывает такой тип ошибок и в каком направлении нужно работать.
В школе довольно гибкий график по теории и практике. Очено удобно, если вы сильно завалены работой и имеете ненормированный рабочий день.
И отдельно хочется выделить организацию всего процесса обучения Михаилом Юрьевичем, вплоть до момента сдачи экзамена. Очень помогла короткая тренировка ("разминка") на площадке в автошколе за пару-тройку часов до экзамена.
В общем, остались самые лучшие впечатления.
Желаю всему коллективу Автодрайвера всего самого наилучшего! И буду рекомендовать знакомым.
2
2
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Москве

г. Москва
Тел.: 8 (499) 501-56-55, 8 (495) 959-49-97
Сайт: http://www.debutauto.ru
г. Москва
Сайт: http://autodraiver.ru/
г. Москва
Тел.: +7 (495) 128-85-46
Сайт: https://autoshkola-avtotest.ru/

Лучшие Автошколы в Москве

г. Москва
Тел.: 8(903) 795-14-01, 8 (963) 640-33-00
Метро: Белорусская
Сайт: http://rallishop.ru
г. Москва
Тел.: +7 499 444 20 28
Метро: Охотныйряд
Сайт: http://soyuz77.ru/
г. Москва
Тел.: +(985)360-23-92
Метро: Домодедовская
Сайт: http://автошкола- зарница-авто.рф
г. Москва
Тел.: 84951204777
Метро: Тверская
Сайт: http://www.asbmsk.ru