Автошкола "ДОН" в Воронеже ул. Плехановская, 19

Категория А:
Да
Категория B:
Да
Категория C:
Да
Категория D:
Да
Воронеж, ул. Плехановская, 19 посмотреть на карте филиалы
тел.: 8(473) 258-66-66, email: avtokursdon@mail.ru, http://www.avtokursdon.ru

Список филиалов

Воронеж, (473) 258-66-66, ул. Вл. Невского, 1А (посмотреть на карте)
Воронеж, (473) 258-66-66, ул. 60-й Армии, 29А (посмотреть на карте)
Смотреть полный список филиалов (2)

Описание

Автошкола "ДОН" приглашает пройти курсы вождения.
Теоретические занятия проходят в специально оборудованных учебных классах. Практические курсы проходят на автомобилях отечественного и зарубежного производства. В зависимости от уровня водительской подготовки вы можете выбрать наиболее подходящую программу обучения.
Вы представитель фирмы Автошкола "ДОН"?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола "ДОН"!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола "ДОН" будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Максим
Максим
Маркетинг

Отзывы

28.11.2017 17:15
Филиал: Воронеж, ул. Вл. Невского, 1А Местоположение пользователя: Россия, Воронеж
Автошкола оставила исключительно положительные эмоции! Теория проходила весело и непринужденно, Екатерина Александровна объясняла всё очень доступно и понятно, приводила очень много примеров из жизни! Инструктора очень хорошие, я занималась у Асатова Александра, полтора месяца назад в первый раз в жизни села за руль, за 56 часов он сделал из меня отличного водителя, без капли страха дороги! Вот это действительно инструктор от Бога! Я выражаю ему бесконечную благодарность за всё, что он сделал для меня! Также хочу поблагодарить Ларису Ивановну, очень приятная женщина, к которой можно обратиться с любым вопросом и любой проблемой! Всегда поддержит и посоветует! Было очень приятно работать с этими людьми, очень грустно что они так быстро пролетели дни моего обучения( Экзамен в ГАИ я сдала сама, с 1-го раза, без всяких проблем)))
4
4
24.11.2017 16:38
Филиал: Воронеж, ул. Вл. Невского, 1А Местоположение пользователя: Россия, Воронеж
Эту автошколу мне подсказали друзья, за что я им очень благодарна, уютный и теплый класс, удобно добираться городским транспортом. Наш преподаватель –Денис Сергеевич , большой знаток теории ПДД. Лекции проходили интересно и с примерами из дорожных ситуаций. С первых занятий Денис Сергеевич настоятельно рекомендовал учить ПДД и билеты по темам, а на экзаменах очень волновался за всех нас !!!! Инструктор по вождению-Светлана Ивановна имеет огромнейший опыт обучения вождению. Спасибо Вам огромное за то, что Вы передаете свой опыт нам, МОЛОДЫМ ВОДИТЕЛЯМ, так Вы называли нас)
ВСЕ РЕАЛЬНО СДАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО!
5
3
23.11.2017 16:32
Местоположение пользователя: Россия, Воронеж
Учился летом, группа попалась замечательная. Преподаватель теории был Борис Анатольевич очень рад, что попал именно к нему. Объяснял материал очень хорошо, дома конспект вообще не открывал, на занятиях было весело время проходило быстро. Инструктор по вождению был Сергей Николаевич вообще к нему вопросов нет, научил всему за несколько занятий, уходить с занятий вообще не хотелось. Один из самых лучших инструкторов автошколы. В ГАИ сдали почти все и через 3 дня забрали права. Очень рад, что выбрал именно эту автошколу, отучился бы еще раз по второму кругу если было бы можно).
3
2
22.11.2017 18:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Воронеж, ул. Вл. Невского, 1А Местоположение пользователя: Россия, Воронеж
Дорогие друзья! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам бывших курсантов. Обязательно записывайтесь в эту школу, не пожалеете. Сдала экзамены в ГАИ с первого раза!
Материал усваивается легко, нужно только не лениться и понимать зачем вы пришли в
школу. Давайте будем достойными людьми и культурными водителями в
будущем!!! 
Екатерина Александровна, Вы прекрасный преподаватель, большое Вам спасибо!
Александр Викторович - Вам отдельное спасибо за терпение и профессионализм.
Спасибо администрации за организацию процесса обучения, дорожите преподавательским составом вашей школы, цените таких замечательных людей.
Всем ребятам и девочкам с которыми учились большой привет! Удачи тем, кто еще не
сдал экзамен.
4
3
22.11.2017 07:48
Местоположение пользователя: Россия, Воронеж
Не могу подисаться под положительными отзывами данной автошколы. Инструкторам не важен результат вашей сдачи, не отлипают от своих телефонов ( мой по крайней мере). Опаздывают на занятия, а заканчивают раньше. Пересдачи приходится ждать почти  по месяцу (за это время забудешь все напрочь). Пересдача стоит 2000 рублей, в другой автошколе знаю, что та же передача обойдётся в 1500. Не могу сказать, что автошкола оставила очень плохие воспоминания, но описанное выше — жирные минусы.
Сергей 01.12.2017 23:16
Местоположение пользователя: Россия, Воронеж Про  пересдачу-не правда. Пересдача( во всяком случае первая) бесплатная. Про инструкторов-на кого попадете. Хватает и откровенных пофигистов. Школа не скажу, что хуже других, есть и не в пример хуже, хотя со своими автопарками и  большим количеством офисов. 
Сергей 01.12.2017 23:24
Местоположение пользователя: Россия, Воронеж От себя могу порекомендовать только не покупать пакет с большим количеством часов. Так проще контролировать инструктора. Видишь, что работает без отдачи-просто ложишь деньги в карман того, который действительно трудится. Цена занятия будет 500 рублей за 90 минут от автошколы. Опоздал-закончил занятие раньше-просто сменил инструктора. По деньгам выйдет то на то. И оставит без зарплаты тех, кто халявит.
Артём 05.12.2017 16:27
Местоположение пользователя: Россия, Воронеж Пересдача внешнего экзамена в гаи через автошколу — 2000 р.  От людей из моей группы также слышала негативные отзывы по поводу инструкторов.
15
9
21.11.2017 17:20
Местоположение пользователя: Россия, Воронеж
Школа хорошая. Денис Сергеевич очень достойный преподаватель все рассказывает очень доходчиво на примерах, молодец в общем. Вождение проходил у Александра на шевроле респект и уважение человек адекватный не грубый ошибки ученика объясняет очень доходчиво что бы человек понял и научился. Получил права в конце 2016 школой доволен все понравилось всем доволен спасибо Вам. А от себя хочу сказать вождение машины — это очень опасно не важно мерс у вас или лада помните, что вокруг вас люди, которые так же как Вы едут или идут домой к родным и любимым людям, будьте вежливы на дорогах и внимательны.
4
3
20.11.2017 16:00
Филиал: Воронеж, ул. Вл. Невского, 1А Местоположение пользователя: Россия, Воронеж
Недавно закончила вашу школу. Считаю, что приобрела очень нужный жизненный опыт. Познакомилась с замечательными людьми как среди педагогов, так и среди своих товарищей по группе. Хороший учебный класс (Вл. Невского 1 А) и большой, чистенький автодром тоже немаловажны. Повезло с преподавателями по теории и практике. Отдельное им спасибо! По теории - Дмитрию Вячеславовичу и Марине Владимировне (крылатые слова которых помнят все, так же как и многие интересные примеры из практики. Жаль, что нет больше возможности с ними пообщаться и позадавать вопросы! ) Отдельное спасибо моему инструктору - Зилевичу Алексею Алексеевичу. Мне очень повезло, потому что помимо необходимого набора знаний, получаешь и понятие о том, что такое культура вождения. Воспринятое от педагога уважение ко ВСЕМ участникам движения и понимание того, что вы не одни на дороге, считаю бесценным. Это ни в одну программу обучения не входит, но без этого нельзя обойтись на дороге. А ещё, что бы не говорилось, этот педагог беспокоится и отвечает за всех своих учеников, поэтому даже в сложных ситуациях, чувство тыла всегда есть. А это придаёт сил и уверенности, что все трудности преодолимы. Спасибо за это! И не могу не сказать добрых слов в адрес нашего доброжелательного и по многим вопросам просто незаменимого директора Николая Николаевича. Желаю всем удачи в обучении и на дороге! ))
5
2
17.11.2017 17:17 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Воронеж, ул. 60-й Армии, 29А Местоположение пользователя: Россия, Воронеж
Оставляю самый положительный отзыв об Автошколе. 
Автошколу выбирала долго, было 3-4 варианта, но решила остановиться на автошколе «Дон» на ул. 60 Армии , это был мой последний вариант, и я очень рада, что остановилась именно на нем) 
Сначала меня встретила вежливая и в хорошем настроении администратор- Екатерина Александровна она же и преподаватель теории . Ей огромное спасибо за все! Всегда все расскажет, без нервов ответит на все интересующие вопросы, напомнит, что нужно делать справку и когда экзамен и как он будет проходить. В общем, наверное,благодаря доброжелательности и искренности Екатерины, я выбрала именно эту автошколу, о чем не пожалела. На занятии все активно участвовали , куча примеров и историй из жизни, собственных рисунков, всегда ответит на любые, даже самые тупые вопросы)) 
И огромное спасибо моему инструктору по вождению — Сергею Николаевичу!!! Очень терпеливый, требовательный и опытный инструктор, который готовит к качественному вождению именно по 
правилам ПДД. Всегда подберет удобное время для занятий, все расскажет и объяснит, если что-то не так. Этот человек действительно 
учит водить, а не откатывает положенное время, дает жизненные советы по вождению в реальных условиях города, которые потом очень пригодятся на практике. Ну и плюс ко всему просто приятный и общительный, но в меру строгий инструктор, к нему на занятия идешь с удовольствием! В общем всем советую именно инструктора — Сергея Николаевича! Еще раз огромное спасибо!!! Выбирайте автошколу "Дон", вас действительно научат водить и с вами будут с самого начала и до получения прав!
5
3
17.11.2017 13:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Воронеж, ул. Вл. Невского, 1А Местоположение пользователя: Россия, Воронеж
Ура! Я получила права, Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы Дон на Вл. Невского. Очень душевная атмосфера. Отдельное спасибо инструктору Светлане Ивановне за терпение и профессионализм. Ни на минуту не пожалела, что выбрала эту школу. Огромное спасибо всем!
2
2
16.11.2017 16:40
Местоположение пользователя: Россия, Воронеж
Хочу поделиться своей радостью - 10.11.17 г. я получила такое желанное водительское удостоверение! А также, выразить огромную благодарность и признательность коллективу автошколы "Дон" расположенного по ул. Вл. Невского 1 А, а особенно директору автошколы Николай Николаевичу, такое разнообразие программ и прекрасную организацию обучения; администратору Марине за доброжелательное и внимательное отношение, искреннее участие и всегда хорошее настроение; преподавателю по теории Дмитрию Вячеславовичу за профессионализм и преподавательское мастерство, умение донести информацию понятно и доступно, и, конечно, инструктору по вождению Закирову Алексею Михайловичу за терпение, понимание и выдержку, умение спокойно и доходчиво объяснить азы вождения, указать на ошибки, похвалить и вовремя подбодрить! Хочется отметить, что проходила обучение по программе “ категория В автомат". Обучение вождению осуществлялось на машине chevrolet cruze , что, несомненно, невероятно приятно и комфортно. Экзамены, и внутренние в автошколе и в ГАИ, сдала с первого раза, благодаря отличной работе преподавателей и участливой поддержке администрации, за что всем еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Не могу не сказать об интернет-сайте автошколы с удобным и доступным интерфейсом, а также поддержке в группе VK, очень помогло осваивать материал во время командировок! С удовольствием буду рекомендовать друзьям и знакомым именно автошколу Дон !!!! Успехов вам и процветания!!! Вы- самые лучшие, профессионалы своего дела!!
2
2
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Воронеже

г. Воронеж, Нововоронеж, Павловск, Россошь, Подгоренский
Тел.: +7 (473) 257-53-00
Сайт: http://drive-36.ru
г. Воронеж
Тел.: 8 (4732) 77-06-93,77-05-87, 8 (920) 229-20-88
Сайт: http://www.ukk36.ru
г. Воронеж
Тел.: (4732) 573-580
Сайт: http://extrimvrn.ru/
г. Воронеж
Тел.: (4732) 269-00-00
Сайт: http://www.fors36.ru

Лучшие Автошколы в Воронеже

г. Воронеж, Лиски, Острогожск, Нововоронеж
Тел.: 8 (900) 300-45-54
Сайт: https://dakar36.ru
г. Воронеж
Тел.: +79521044702
Сайт: http://maximum36.ru
г. Воронеж
Тел.: (4732) 252-57-05, 290-42-43
г. Воронеж
Тел.: (4732) 269-00-00
Сайт: http://www.fors36.ru