AB Билет № 8, Вопрос № 11

Вопрос № 11

Билет №8, вопрос №11Разрешено ли Вам после опережения первого автомобиля продолжить движение по левой полосе?
Разрешено.
Разрешено, если Вы намерены опередить второй автомобиль.
Запрещено.
Комментарий к правильному ответу:
Вне населенных пунктов водители ТС должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части п. 9.4. При занятой правой полосе Вы можете продолжить движение по левой полосе, но только с целью опережения второго грузового автомобиля.

Комментарии пользователей

или
Нет результатов.