CD Билет № 29, Вопрос № 4

Вопрос № 4

Билет №29, вопрос №4Можно ли водителю поставить грузовой автомобиль на стоянку в этом месте указанным способом?
Можно.
Можно, если разрешенная максимальная масса автомобиля не более 7,5 т.
Нельзя.
Комментарий к правильному ответу:
Любым грузовым автомобилям использовать для стоянки край тротуара, граничащего с проезжей частью, запрещено (п. 12.2).

Комментарии пользователей

или
Нет результатов.