AB Билет № 39, Вопрос № 9

Вопрос № 9

Билет №39, вопрос №9Разрешается ли Вам выполнить разворот в указанном месте?
Разрешается.
Разрешается при видимости дороги не менее 100 м.
Запрещается.
Комментарий к правильному ответу:
Предупреждающий знак «Пешеходный переход», установленный вне населенного пункта за 150 - 300 м до пешеходного перехода, не запрещает разворот. Следовательно, Вам разрешается выполнить разворот, если видимость дороги не менее 100 м п. 8.11.

Комментарии пользователей

или
Нет результатов.