AB Билет № 22, Вопрос № 10

Вопрос № 10

Разрешается ли использовать для движения трамвайные пути встречного направления?
Разрешается.
Разрешается, если при этом не будут созданы помехи встречным транспортным средствам.
Разрешается только при объезде трамвая попутного направления.
Запрещается.
Комментарий к правильному ответу:
Во всех случаях вам запрещен выезд на трамвайные пути встречного направления п. 9.6.

Комментарии пользователей

или
Нет результатов.