AB Билет № 27, Вопрос № 11

Вопрос № 11

Запрещено ли выполнить обгон на подъеме?
Запрещено.
Запрещено только в конце подъема.
Разрешено.
Комментарий к правильному ответу:
Обгон запрещен только в конце подъема, так как не обеспечена видимость встречных ТС п. 11.4.

Комментарии пользователей

или
Нет результатов.