AB Билет № 40, Вопрос № 17

Вопрос № 17

Разрешается ли перевозка людей в салоне легкового автомобиля, буксирующего неисправное транспортное средство?
Разрешается.
Разрешается только при буксировке на жесткой сцепке.
Запрещается.
Комментарий к правильному ответу:
Правила не устанавливают каких-либо ограничений на перевозку людей в салоне легкового автомобиля, буксирующего другое неисправное ТС п. 20.2. Следовательно, Вы можете осуществлять такую перевозку независимо от способа буксировки.

Комментарии пользователей

или
Нет результатов.