AB Билет № 38, Вопрос № 17

Вопрос № 17

Разрешена ли перевозка детей до 12-летнего возраста на переднем сиденье легкового автомобиля?
Разрешена.
Разрешена только на руках у взрослых.
Разрешена только с использованием детских удерживающих устройств.
Запрещена.
Комментарий к правильному ответу:
Перевозка детей на переднем сиденье легкового автомобиля разрешена только с использованием детских удерживающих устройств п. 22.9.

Комментарии пользователей

или
Нет результатов.