CD Билет № 19, Вопрос № 7

Вопрос № 7

Когда должна быть прекращена подача сигнала указателями поворота?
Непосредственно перед началом маневра.
Сразу после начала маневра.
Сразу после завершения маневра.
Комментарий к правильному ответу:
Подача сигнала указателями поворота должна быть прекращена сразу же после завершения маневра, чтобы не ввести в заблуждение других участников движения относительно дальнейших действий водителя (п. 8.2).

Комментарии пользователей

или
Нет результатов.