CD Билет № 4, Вопрос № 10

Вопрос № 10

По какой полосе проезжей части разрешено движение в населенном пункте, если по техническим причинам транспортное средство не может развивать скорость более 40 км/ч?
Только по крайней правой.
Не далее второй полосы.
По любой, кроме крайней левой.
Комментарий к правильному ответу:
На любых дорогах, если ТС не может развить скорость более 40 км/ч, необходимо двигаться только по крайней правой полосе (п. 9.5).

Комментарии пользователей

или
Нет результатов.