CD Билет № 9, Вопрос № 17

Вопрос № 17

При каких из перечисленных условий можно перевозить в кузове грузового автомобиля не более 8 человек, включая пассажиров в кабине?
Только при наличии водительского удостоверения на право управления транспортным средством категории «С» независимо от стажа управления транспортным средством данной категории.
Только при наличии водительского удостоверения на право управления транспортным средством категории «С» в течение более 1 года.
При наличии водительского удостоверения на право управления транспортным средством категории «С» или подкатегории «С1» в течение 3 и более лет.
Комментарий к правильному ответу:
Для перевозки людей в кузове грузового автомобиля в количестве не более 8 человек, включая пассажиров в кабине, достаточно иметь водительское удостоверение на право управления ТС категории «С» или подкатегории «С1» в течение 3 и более лет (п. 22.1).

Комментарии пользователей

или
Нет результатов.