AB Билет № 32, Вопрос № 7

Вопрос № 7

Билет №32, вопрос №7Обязаны ли Вы включить указатели правого поворота перед въездом на этот перекресток?
Обязаны.
Обязаны только при наличии движущихся сзади транспортных средств.
Не обязаны.
Комментарий к правильному ответу:
Правилами разрешено въезжать на перекресток с круговым движением как с правой, так и с левой полосы п. 8.5. Поскольку при въезде совершается поворот направо, вы обязаны включить указатели поворота п. 8.1.

Комментарии пользователей

или
Нет результатов.